Teleporter Hack WoW Shadowlands v9.2.7 (45745)

На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
958
Реакции[?]
168
Поинты[?]
58K
Представляю вашему вниманию Teleporter Hack для World Of Warcraft: Shadowlands v9.2.7 (45745) ( НЕ RETAIL )
Позволяет вам телепортироваться по сохранённым точкам в определенной локации.

[Draw Current Position] - отображать вашу текущую позицию
[Teleport] - непосредственно перемещение на выбранную позицию
[Save Point] - сохранить вашу текущую позицию, в появившемся окне написать название для этой точки и нажать save, оставив {variative} название будет сохранено в виде output_coords_координаты
[Update List] - обновить список локаций, если вы вручную добавили локацию в папку
[Locations] - список локаций
[Delete Current Location] - удалить выбранную локацию, в появившемся окне вы подтверждаете удаление
Инжектить можно LoadLibrary или ManualMap. я loadlibrary юзаю. Открыть меню INSERT.
Требуется переименовать бинарник игры в wow.exe если он назван иначе
В настройках поставить DirectX11
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS:
teleporter_screen.png
Чит работать будет только на указанной версии (патч 9.2.7, билд 45745)

Учтите что телепортироваться например из локации калимдор в восточные королевства не получится, это разные карты и координаты там разные, для телепортации требуется находится на той карте на которой ваша точка.

Я буду дорабатывать этот чит, и в плане визуала меню, и в плане функционала, будет добавлен список локаций и прикрепленный к ним список точек, более точная телепортация, и тд.
Так же уже есть готовый автоспеллинг и недоработанная система передвижения, может быть в будущем это будет полноценный бот.
Ещё планирую в будущем выложить исходник, и поддерживать другие версии игры.

Прилагаю архив с уже сохраненными точками, но там немного
папка с точками находится по пути %appdata%/Locations (просто скопируйте папку из архива в ваш Roaming)
 

Вложения

Последнее редактирование:
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
958
Реакции[?]
168
Поинты[?]
58K
Капец я шизоид, длл не прикрепил, изменено
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На win7 работает? у меня ошибки сыпет как пытаюсь инжектить
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
958
Реакции[?]
168
Поинты[?]
58K
На win7 работает? у меня ошибки сыпет как пытаюсь инжектить
ищи инжектор под 7 винду, если игра работает, то и чит должен
Но хз, 7 винда мертва как по мне уже давно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
195
Поинты[?]
32K
Представляю вашему вниманию Teleporter Hack для World Of Warcraft: Shadowlands v9.2.7 (45745) ( НЕ RETAIL )
Позволяет вам телепортироваться по сохранённым точкам в определенной локации.

[Draw Current Position] - отображать вашу текущую позицию
[Teleport] - непосредственно перемещение на выбранную позицию
[Save Point] - сохранить вашу текущую позицию, в появившемся окне написать название для этой точки и нажать save, оставив {variative} название будет сохранено в виде output_coords_координаты
[Update List] - обновить список локаций, если вы вручную добавили локацию в папку
[Locations] - список локаций
[Delete Current Location] - удалить выбранную локацию, в появившемся окне вы подтверждаете удаление
Инжектить можно LoadLibrary или ManualMap. я loadlibrary юзаю. Открыть меню INSERT.
Требуется переименовать бинарник игры в wow.exe если он назван иначе
В настройках поставить DirectX11
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS:
Посмотреть вложение 267081
Чит работать будет только на указанной версии (патч 9.2.7, билд 45745)

Учтите что телепортироваться например из локации калимдор в восточные королевства не получится, это разные карты и координаты там разные, для телепортации требуется находится на той карте на которой ваша точка.

Я буду дорабатывать этот чит, и в плане визуала меню, и в плане функционала, будет добавлен список локаций и прикрепленный к ним список точек, более точная телепортация, и тд.
Так же уже есть готовый автоспеллинг и недоработанная система передвижения, может быть в будущем это будет полноценный бот.
Ещё планирую в будущем выложить исходник, и поддерживать другие версии игры.

Прилагаю архив с уже сохраненными точками, но там немного
папка с точками находится по пути %appdata%/Locations (просто скопируйте папку из архива в ваш Roaming)
1704375435446.png

Вместо GetModuleHandleA( "Wow.exe" ) ты мог бы использовать GetModuleHandleA( NULL ), чтобы получить бейз адрес процесса, и отпала бы необходимость в переименовывании бинарника
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
958
Реакции[?]
168
Поинты[?]
58K
Посмотреть вложение 267698

Вместо GetModuleHandleA( "Wow.exe" ) ты мог бы использовать GetModuleHandleA( NULL ), чтобы получить бейз адрес процесса, и отпала бы необходимость в переименовывании бинарника
знаю, просто я так сделал как только начинал делать софт, и не менял.
Ну и у меня там оно раза 4 еще вызывается, вместо того что бы один раз сохранить ахаха :roflanBuldiga:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
195
Поинты[?]
32K
знаю, просто я так сделал как только начинал делать софт, и не менял.
Ну и у меня там оно раза 4 еще вызывается, вместо того что бы один раз сохранить ахаха :roflanBuldiga:
Это выглядит как синглтон заинлайненный компилятором
 
Сверху Снизу