Создал аккаунт стим на почту, которая связанна с забаненым аккаунтом

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
279
Реакции[?]
37
Поинты[?]
3K
В доте недавно был бан ванвей, в итоге из за жирного уебана забанили людей с оверплюсом. Такой вопрос, если у меня забанили аккаунт стим, то могу ли я сделать без последствий новый аккаунт стим на почту, связанную с забаненым аккаунтом?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В доте недавно был бан ванвей, в итоге из за жирного уебана забанили людей с оверплюсом. Такой вопрос, если у меня забанили аккаунт стим, то могу ли я сделать без последствий новый аккаунт стим на почту, связанную с забаненым аккаунтом?
Спроси себя, тебе реально настолько лень зарегать нью почту, что ты готов рисковать акком?
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
47
Поинты[?]
32K
В доте недавно был бан ванвей, в итоге из за жирного уебана забанили людей с оверплюсом. Такой вопрос, если у меня забанили аккаунт стим, то могу ли я сделать без последствий новый аккаунт стим на почту, связанную с забаненым аккаунтом?
лучше на другую зарегай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
163
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Не будет ниче юзаю почту для мейна где было больше 67+ ваков и на мейне вака нету единственная привязка по которой может забанить это телефон
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
968
Реакции[?]
177
Поинты[?]
19K
Только если номер привязать, но там бан своевременно истекает и можно снова привязать без риска что забанит.
 
Сверху Снизу