Private Undetected ⚡Memez - Приватный Чит ESP на Valorant! UD с релиза!⚡ 319.00 RUB

Продавец
MILLEX.XYZ
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
64
Поинты[?]
9K
bannerru.png

———————————————————
Cистемные требования продукта:
Поддерживаемые ОС Windows: 10

Поддерживаемые процессоры: Intel - AMD
———————————————————
Функционал чита:

[ + ] Show agent name - Отображение имя агента
[ + ] Box - Бокс
[ + ] Show Distance - Отображение дистанции
[ + ] Show Health - Отображение здоровья
———————————————————
Цены:

1 День - 319р. I Тыкни
7 Дней - 1490 р. I Тыкни
30 Дней - 2790 р. I Тыкни

(снизу страницы оплата)

———————————————————
Контакты:

Discord Server
TG
———————————————————
Пользовательское соглашение:
— Софт вы покупаете на свой страх и риск.
— Статус UD не дает 100% гарантию защиту от банов, используя любые читы возможен бан.
— Возврат средств будет получен только в том случае, если при первом запуске чит не будет функционировать.
— В случае закрытия / детекта, вы не получите возврат средств.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
29
Поинты[?]
11K
Софт сырой и кривой. К селлеру претензий нет, ссылку на новый лоадер не успели обновить, написал на сайте, выдали новую за пару минут.
Визуалы стремные, буквы не масштабируются и сливаются в кашу + мешают фокуситься на врагах. Бывает бокс слишком поздно появляется перед пиком врага. Если враг в 50 метрах от тебя, то ты не видишь его голову из за рамки бокса. У меня лично, очень долгий инжект, порой не с первого раза.
По банам хз, отыграл две катки и забил. завтра чекну акк.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Честный опыт использования чита, софт не только сырой и кривой но за него я лично ещё и получил БАН (причём 2 раза), в общей сумме наиграл 10 часов из того что смог поиграть, потому что ещё пришлось самому спуфать и ждать реса хвида. Я всё делал по инструкции, антивирусы и прочее были выключены, бан точно не за репорты, потому что у меня максимум была единица кд и жалоб от других игроков я не получал.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скрин покупки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
MILLEX.XYZ
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
64
Поинты[?]
9K
Честный опыт использования чита, софт не только сырой и кривой но за него я лично ещё и получил БАН (причём 2 раза), в общей сумме наиграл 10 часов из того что смог поиграть, потому что ещё пришлось самому спуфать и ждать реса хвида. Я всё делал по инструкции, антивирусы и прочее были выключены, бан точно не за репорты, потому что у меня максимум была единица кд и жалоб от других игроков я не получал.
https://imgur.com/a/VQKPVSs
https://imgur.com/a/QGPbKJ3

Скрин покупки: https://imgur.com/a/1Tdoca0
Здравствуйте, у вас имеется бан по железу, ибо больше жалоб не было.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Честный опыт использования чита, софт не только сырой и кривой но за него я лично ещё и получил БАН (причём 2 раза), в общей сумме наиграл 10 часов из того что смог поиграть, потому что ещё пришлось самому спуфать и ждать реса хвида. Я всё делал по инструкции, антивирусы и прочее были выключены, бан точно не за репорты, потому что у меня максимум была единица кд и жалоб от других игроков я не получал.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скрин покупки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Благодаря этой ''кривизне'' софт с самого выхода имеет статус андетект, для нормальной игры, с ним нужно хотя бы пару дней активно поиграть, и привыкнуть к боксам. Играл с ним почти каждый день на протяжении месяца, последние 2 недели еще и совмещаю его с триггерботом. Аккаунт жив по сей день. Ты мог получить бан за что угодно, но софт по прежнему андетект, ибо жалоб от других юзеров не поступало. Ниже можете увидеть как я играю на одном и том же аккаунте, буквально по рейджу, очевидно, что в каждой игре я получал кучу репортов, и имею кд +-2, но аккаунт до сих пор живой.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Старые видео буквально вчера скрыл, если потребуется могу покидать ссылки на них)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, у вас имеется бан по железу, ибо больше жалоб не было.
естественно жалоб больше не было, стали бы вы ещё говорить о других жалобах на ваш лидер продаж среди всех товаров. Я спуфал всё самолично и 2 раза получил бан, в первый раз - у меня не было вообще бана и акк жил больше месяца до того момента пока я не купил Мемез. Думайте сами

А другим, к покупке ПОКА что НЕ СОВЕТУЮ!!! Детектит
 
Продавец
MILLEX.XYZ
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
64
Поинты[?]
9K
естественно жалоб больше не было, стали бы вы ещё говорить о других жалобах на ваш лидер продаж среди всех товаров. Я спуфал всё самолично и 2 раза получил бан, в первый раз - у меня не было вообще бана и акк жил больше месяца до того момента пока я не купил Мемез. Думайте сами

А другим, к покупке ПОКА что НЕ СОВЕТУЮ!!! Детектит
Вранье чистой воды, нету жалоб на софт. Советую подождать 3-4 месяца и как бан пройдет - приобретешь подписку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вранье чистой воды, нету жалоб на софт. Советую подождать 3-4 месяца и как бан пройдет - приобретешь подписку.
где вранье то)) я могу все пруфы дать что получил бан именно за ваш чит, то что вы не будете рассказывать открыто о жалобах на чит это само собой разумеющееся и я не осуждаю, а даже понимаю) скорее всего 3-4 месяца ждать и не придется потому как детекты есть уже сейчас и ждать ещё время по меньшей мере бесмысленно
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как я понял сделали ребренд на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
:DDD
Купил ключ 30д, как итог - отыграл меньше дня, получил пермач БАН:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Никому не советую к покупке, тех. поддержка никак даже не попыталась решить проблему, дала разрабу неверную информацию и не отвечала на никакие вопросы, никаких денег вам конечно же не вернут, сборище 🤡
 
Сверху Снизу