Как писать читы и можно ли их вообще писать на c#?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем доброго времени суток! Можно ли написать чит на с#? Если можно то как и что нужно для этого учить? Всем заранее благодарен за ответы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Выучи базы C# либо же можешь просто вбить в ютубе "Как делать читы на тот самый роблокс" посмотреть код и понять что он означает, и пробуй сделать что то свое, используй gut библиотеку "memory" и делай читы через Read\WriteMemory и всё, а адресса можешь брать через Cheat Engine, в общем в ютубе ищи всё.

На C# в основном почти и делаются читы, кому как, кто то на C++ а кто то на C#, я лично делаю читы на C# и уже делал многие проекты ( Даже читы на шевростандоф через эмулятор )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выучи базы C# либо же можешь просто вбить в ютубе "Как делать читы на тот самый роблокс" посмотреть код и понять что он означает, и пробуй сделать что то свое, используй gut библиотеку "memory" и делай читы через Read\WriteMemory и всё, а адресса можешь брать через Cheat Engine, в общем в ютубе ищи всё.

На C# в основном почти и делаются читы, кому как, кто то на C++ а кто то на C#, я лично делаю читы на C# и уже делал многие проекты ( Даже читы на шевростандоф через эмулятор )
благодарю за ответ! но я пошел на с++ и планирую писать читы на нем но не знаю где этому всему обучится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Ну можешь брать сурсы с югейма, и пытаться что то с ними сделать.
 
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
13K
Выучи базы C# либо же можешь просто вбить в ютубе "Как делать читы на тот самый роблокс" посмотреть код и понять что он означает, и пробуй сделать что то свое, используй gut библиотеку "memory" и делай читы через Read\WriteMemory и всё, а адресса можешь брать через Cheat Engine, в общем в ютубе ищи всё.

На C# в основном почти и делаются читы, кому как, кто то на C++ а кто то на C#, я лично делаю читы на C# и уже делал многие проекты ( Даже читы на шевростандоф через эмулятор )
в основном на плюсах всё делается, если под винду (исключения кнш есть, да и я про интернал)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу