Добавление жопных костей

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Всем привет. уважаемые форумчане, может кто знает, как добавить дополнительные кости на жопу персонажа в программе Даз Студио и Чарактор Креатор 4. Я пробовал через Даз делать, но когда нажимаю зафиксировать жопную кость, то происходит смещение основного скелета. Может кто умеет такие вещи делать, подскажите.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Через Даз не пробовал кости делать, но недавно тестил кости в Блендере. Там надо через плагин перенести персонажа из CC4 в Блендер, потом в блендере уже к оригинальным костям добавить новые. На ютубе есть более подробные гайды. Печаль, что в самой программе нельзя кости добавлять
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Через Даз не пробовал кости делать, но недавно тестил кости в Блендере. Там надо через плагин перенести персонажа из CC4 в Блендер, потом в блендере уже к оригинальным костям добавить новые. На ютубе есть более подробные гайды. Печаль, что в самой программе нельзя кости добавлять
Хорошо, попробую, благодарю за ответ.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Всем привет. уважаемые форумчане, может кто знает, как добавить дополнительные кости на жопу персонажа в программе Даз Студио и Чарактор Креатор 4. Я пробовал через Даз делать, но когда нажимаю зафиксировать жопную кость, то происходит смещение основного скелета. Может кто умеет такие вещи делать, подскажите.
Привет. Костей ягодичных там нет и не было, это я тебе как врач говорю (прилагаю рентгеновский снимок).
Пружинную динамику можно применить только к бюсту. Геооболочки из DAZ - СС пока не принимает.
Использования геотрансплантатов может быть таким: экспортировать из Daz через диффеоморфный плагин в Blender и объединить в нем географты, а потом импорт в СС. Я просто дополню здесь INDIGO.
Но можно сделать рабочие морфы Glute Control через одноименный скрипт в Dаz и интегрировать их в СС. Получатся слайдеры.
Как бы сделал я... Я бы записал контрпозиции в BVH и объединил их в анимацию уже в СС. В DAZ я просто поместил бы фигуру в кадр 0 и использовал сценарий, где двигаются только морфы ягодиц, и скрипт Glute Control позволяет настраивать их, с ползунками можно поиграть. Зациклил все в итоге с амплитудой, реверсом, офсетом и конечно с целлюлитом. Ну как без него...
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
623
Реакции[?]
134
Поинты[?]
40K
Привет. Костей ягодичных там нет и не было, это я тебе как врач говорю (прилагаю рентгеновский снимок).
Пружинную динамику можно применить только к бюсту. Геооболочки из DAZ - СС пока не принимает.
Использования геотрансплантатов может быть таким: экспортировать из Daz через диффеоморфный плагин в Blender и объединить в нем географты, а потом импорт в СС. Я просто дополню здесь INDIGO.
Но можно сделать рабочие морфы Glute Control через одноименный скрипт в Dаz и интегрировать их в СС. Получатся слайдеры.
Как бы сделал я... Я бы записал контрпозиции в BVH и объединил их в анимацию уже в СС. В DAZ я просто поместил бы фигуру в кадр 0 и использовал сценарий, где двигаются только морфы ягодиц, и скрипт Glute Control позволяет настраивать их, с ползунками можно поиграть. Зациклил все в итоге с амплитудой, реверсом, офсетом и конечно с целлюлитом. Ну как без него...
спасибо, я кончил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо, я кончил
Ягодичные кости можно установить в DAZ Studio
Но быстрей это сделать в Blender
Я выложил сдесь ролик. как это можно сделать в Blender
Потом удалил) Тут публика не та которая что либо делает своими собственными руками
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
623
Реакции[?]
134
Поинты[?]
40K
Ягодичные кости можно установить в DAZ Studio
Но быстрей это сделать в Blender
Я выложил сдесь ролик. как это можно сделать в Blender
Потом удалил) Тут публика не та которая что либо делает своими собственными руками
я не ебу, я просто написал чтобы людям настроение поднять, а тебе удачи в этой штуке, ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Всем привет. уважаемые форумчане, может кто знает, как добавить дополнительные кости на жопу персонажа в программе Даз Студио и Чарактор Креатор 4. Я пробовал через Даз делать, но когда нажимаю зафиксировать жопную кость, то происходит смещение основного скелета. Может кто умеет такие вещи делать, подскажите.
Привет Thanos2020. Возьми где-то женщину-кошечку или женщину-ящура и отруби в DAZ ей GEO хвост. Потом делай с ней что хочешь. Пока.
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Всем привет. уважаемые форумчане, может кто знает, как добавить дополнительные кости на жопу персонажа в программе Даз Студио и Чарактор Креатор 4. Я пробовал через Даз делать, но когда нажимаю зафиксировать жопную кость, то происходит смещение основного скелета. Может кто умеет такие вещи делать, подскажите.
Значительно проще будет так. А если хочешь раскрутить ягодицы, например в UE... Возьми в "shadow" танец "ТВЕРК" c ним хорошо принимают сторонние пакеты.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Это я все пробовал. В Дазе добавлял жопные кости, потом столкнулся с другой проблемой. Жопные кости неправильно работают с одеждой, поэтому сделал симуляцию жопы по проще, для моей игры пойдет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Это я все пробовал. В Дазе добавлял жопные кости, потом столкнулся с другой проблемой. Жопные кости неправильно работают с одеждой, поэтому сделал симуляцию жопы по проще, для моей игры пойдет.
Привет. Понял тебя. Я тоже немного "игродел", но мой удел новеллы RenPy. DAZa вполне для этого хватает и для него RenPy и Patreon... СС, UE и прочие не прут и не вставляют. Ты знаешь хорошо пошел дазовский тренд с одеждой - оболочкой, можешь поискать. Пока она нижняя и женская. Пока.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
623
Реакции[?]
134
Поинты[?]
40K
Значительно проще будет так. А если хочешь раскрутить ягодицы, например в UE... Возьми в "shadow" танец "ТВЕРК" c ним хорошо принимают сторонние пакеты.
хватит молю я сейчас взорвусь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтоб закрыть это тему
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Лучше используй другую программу
для показа своей модели
DAZ Studio и iClone для этого не подходят
 
Сверху Снизу