Самые доступные дедики Windows/Linux - OneDash.RDP

VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сервера скоростные! Это главное!
Есть малейшие недочёты но думаю исправят это быстро! Приобрёл 2 сервера для разработки своих интересов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
Выдали за отзыв, ответили достаточно быстро. Рекомендуюдедик.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользуюсь услугами OneDash на протяжении месяца, всё стабильно работает. Поддержка всегда на связи и оперативно решает вопросы! Рекомендую к использованию!
 
1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
443
Реакции[?]
39
Поинты[?]
12K
лучший, скорость интернета
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(сервер находится в москве), ответил быстро
Безымянный.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сервера ахуенные, по скорости летают, инет заебистический. Единственный минус, некоторые сайты почему-то не работает но потерпеть можно!)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Воспользовался услугами onedash и не разочаровался. Ребята быстро ответили на все интересующиеся меня вопросы, помогли с выбором сервера. Сервер показал высокую скорость работы. Также порадовали ресурсы при выборе серверов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Недавно начал пользоваться услугами данного сервиса,могу сказать что за данную цену которая не столь большая, качество просто великолепная , администрация отвечает быстро и помогает решить все проблемы, рекомендую ребят :kissingheart:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну что я могу сказать, хостинг не о чем, заказал 12 серверов на винде, в панели отображается только 7, вроде бы проверяют но никто не знает сколько времени это займет, но время аренды идет. Ищем хостинг дальше (пруфы есть) Да и вообще странно что админы портала пропускают такое за "хороший отзыв" по типу напиши хорошо и дадим сервер, а на деле оказывается херня полнейшая
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну что я могу сказать, хостинг не о чем, заказал 12 серверов на винде, в панели отображается только 7, вроде бы проверяют но никто не знает сколько времени это займет, но время аренды идет. Ищем хостинг дальше (пруфы есть) Да и вообще странно что админы портала пропускают такое за "хороший отзыв" по типу напиши хорошо и дадим сервер, а на деле оказывается херня полнейшая
Приносим извинения за задержку с нашей стороны.

Ваш вопрос решили и выдали оставшиеся сервера.

Также в качестве компенсации продлили все ваши сервера на 3 суток.

Еще раз приносим извинения, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приносим извинения за задержку с нашей стороны.

Ваш вопрос решили и выдали оставшиеся сервера.

Также в качестве компенсации продлили все ваши сервера на 3 суток.

Еще раз приносим извинения, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Подскажите, мне на следующей неделе понадобятся еще 15 серверов по мимо существующих, мне их лучше сразу заказать через тех поддержку? Честно сказать меня устроили тарифы, но вот данный случай...
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите, мне на следующей неделе понадобятся еще 15 серверов по мимо существующих, мне их лучше сразу заказать через тех поддержку?
Уточните хар-ки в тех поддержке, и какие доп услуги вам понадобятся. Постараемся заранее для вас предоставить сервера.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Оплатил на месяц, все работает, советую, дешевые цены. Искал дедик для простых задач, спасибо парни за проект! 1716412800935.png
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделали телеграм бота для VPS! 🚀

Теперь вы можете легко управлять серверами и мгновенно получать уведомления прямо в Телеграм:

https://t.me/RDPOneDashBot
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
брал дедик на 2 месяца, все ещё работает без слетов и перебоев порадовало, что есть много ещё чего у магазина.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил услуги сервиса месяц назад. Ни разу не подвели ни поддержка ни сами сервера, рекомендую!
 
Сверху Снизу