Отказано Жалоба от JudiM на millex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: JudiM
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: JudiM
Ответчик: Millex
Контактные данные ответчика:
Telegram - Millex
Yougame - https://yougame.biz/millex/
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 15 Май 2024
Сумма претензии: 1490 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил чит "Millex Esp" на 30 дней на сайте millex.xyz в подкаталоге Valorant, суть моей претензии: обман и продажа пользователям детект чита под оболочкой UD с релиза. Вкратце: искал хороший безопасный чит без детекта для игры с Esp в Valorant, прошерстил много разных источников и нашёл Millex, сперва зашёл узнать насколько актуальна работа чита
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, посмотрел увидел что никто из администраторов не бьёт тревогу о том что чит детект, "убедился" что чит хороший и годен к использованию по тому как нигде не писалось о состоянии детекта на тот момент (14.05.2024), к слову заметил странно что мало что пишется в основной канал магазина, а информацию с 11 мая я нашёл в чате пользователей. В общем купил я чит вечером 14.05.2024 18:31 по МСК
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, проштудировал инструкцию, сделал всё как подобает, все антивирусы выключены, Firewall и брандмауэр выключены и впринципе они вырезаны из системы, но на всякий ещё раз проверил, ещё нужно уточнить что никогда у меня не было каких либо скачеваемых анти чит клиентов кроме как для Valorant, и в принципе я практически ничего не запускал на ПК кроме этой игры, запустил софт: вставил ключ, подождал, нажал кнопку всё как обычно, игру запустил, чит - работал, не буду здесь говорить о том что была тьма багов как например что каждый агент в игре помечался одним и тем же именем, это к делу отношения не имеет, чит работал исправно всё было замечательно, отыграл я игр 4-5 в не рейтинговом режиме, никакой ультра статистики не показывал, набил максимум 20-24 фрагов в 1 игре при очень близком счёте, играл легитно и осторожно, никогда в смок не шил и ничего подозрительного не совершал что сразу отсекает возможность бана каким либо овервотчем или ещё чем-нибудь. Поиграл, вышел с игры, на следующий день примерно в 13 часов начал игру, ничего нового тоже вставил ключ, подождал, зашёл в игру всё было хорошо, запустил игру ничего необычного, сыграл пару раундов как тут меня выкидывает из игры и я получаю блокировку по железу в 13:44 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Открыл в общем я чат с сапортом, пообщались с ним, рассказал о проблеме с которой я столкнулся, он вроде как даже попытался мне помочь, сообщил разработчику (к слову передал не самую корректную информацию) об этом, ответа кстати так и не последовало, можете почитать это сами
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. И самое главное, у меня никогда не было блокировок или чего-то ещё, я не использовал никаких других программ кроме Millex Esp, играл только с ним и ни с чем больше, чистые и довольно новые комплектующие: процессор, видеокарта, материнка, жд и т.д, за всё время никогда не отлетал даже во временный бан за гриф который существует в валоранте, никогда не использовал посторонние программы которые как-то взаимодействуют с памятью игры да и в общем-то ничего не устанавливал на ПК, что могло хоть как-то взаимодействовать с игрой (Только браузеры, или софты для проксификации), пишу это в конце так как думаю что скорее всего никто не будет читать что я писал выше.
И так я ожидаю получить возврат своих средств в полном объеме на средство, с которого производилась оплата ссылаясь на пункт созданный ими же 1.4 "пользовательского соглашения" (1.4. Возврат денежных средств осуществляется только в случае, если проблема с работой программного обеспечения является технической и обусловлена дефектом или недоработкой нашего ПО. Решение о возврате средств принимается согласно решению разработчика программы.) и по гарантии от самого магазина
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Покупал я НЕ ЧЕРЕЗ баланс сайта, я не регистрировался на нём так как этого просто не требовалось, а через платёжную систему привязанную к сайту продавца. Узнал я об этом пользовательском соглашении после того как уже получил бан, при покупке нигде не написано что я автоматически соглашаюсь с "пользовательским соглашением" с ссылкой на полный источник. Уважаемая команда форума и арбитры, надеюсь на ваше понимание и обьективную оценку ситуации, буду ждать решения и конечного вердикта, спасибо
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Продавец
MILLEX.XYZ
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
64
Поинты[?]
9K
Софт работает и работал стабильно на момент продажи. Если бы софт находился в детекте, то отлетели бы все юзеры, но почему-то ты единственный такой персонаж. А напиздеть и я могу, что никогда не играл с читами и вообще бана по железу нету. Даже возможно, что ты приобрел железо с авито, где уже хвид бан имеется.

Если потребуется, то готов предоставить ключик на чит любому проверяющему.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт работает и работал стабильно на момент продажи. Если бы софт находился в детекте, то отлетели бы все юзеры, но почему-то ты единственный такой персонаж. А напиздеть и я могу, что никогда не играл с читами и вообще бана по железу нету. Даже возможно, что ты приобрел железо с авито, где уже хвид бан имеется.

Если потребуется, то готов предоставить ключик на чит любому проверяющему.
Я мог бы сказать также если бы у меня спрашивали про мой продукт который я продаю и за который я получаю деньги, и ещё - говорить что я единственный кто получил опираясь на мнение разработчика или ваших саппортов это не самый лучший способ получить достоверную информацию))
У вас в чате я видел как минимум несколько человек которые жаловались на как раз таки ваш продукт
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,793
Реакции[?]
2,325
Поинты[?]
172K
Закрыто на проверку.
Millex лоадер ключ инструкцию в лс, будет отправлено проверяющему.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,793
Реакции[?]
2,325
Поинты[?]
172K
Продукт проверен нашим проверяющим, 15.05 в 21:37 было сыграно 4 матча в анранкед режиме без фанатизма. На момент написания поста аккаунт жив.
Соответственно по жалобе - Отказ, ТС'у советую спуфать компьютер и успехов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу