Free Undetected Бесплатный чит на нейросети - NAIM V2.4.9 | Rust

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
47
Поинты[?]
48K
Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бесплатный аим стреляет из рук вон плохо.

Как выглядит ваш вх?

Продавец
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
47
Поинты[?]
48K
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Поскольку это фри, дальнейший мой текст не имет смысла, но все же. Почему не говорится об нюансе, что в механических прицелах аим почти не будет работать из-за перекрытия прицелом тела игрока? Чтобы аим работал и с механическими прицелами, это нужно прям сильно натренировать нейросеть. На видео показано как он отлично работает, но люди могут увидеть другую работу аима и возможно будут недовольны ¯\(ツ)
Это полностью мое мнение, я давно не играл в раст, поэтому точно говорить не могу

Продавец
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
47
Поинты[?]
48K
Поскольку это фри, дальнейший мой текст не имет смысла, но все же. Почему не говорится об нюансе, что в механических прицелах аим почти не будет работать из-за перекрытия прицелом тела игрока? Чтобы аим работал и с механическими прицелами, это нужно прям сильно натренировать нейросеть. На видео показано как он отлично работает, но люди могут увидеть другую работу аима и возможно будут недовольны ¯\(ツ)
Это полностью мое мнение, я давно не играл в раст, поэтому точно говорить не могу
Если человек не знает что такое "Нейросеть" в наше то время - тогда пускай он учиться на своих ошибках (которые будут стоить ему бесплатно).
В приватной версии есть "Pro" серия моделей, которая работает несколько лучше, хотя если врага совсем не видно - то и обнаружить его будет невозможно.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Подскажите, данный продукт оптимизирован только под раст, или может использоваться в иных играх?

Продавец
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
47
Поинты[?]
48K
Подскажите, данный продукт оптимизирован только под раст, или может использоваться в иных играх?
Он работает во множестве других шутеров, Fortnite, Apex, CS2, The finals, R6S и т.д. (полный список лучше уточнять по контактам в теме.

Сверху Снизу