ы
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
274
Реакции[?]
135
Поинты[?]
4K
Представляю вашему вниманию лучший приватный чит WARWOR на Арену Брейкаут. Он предоставляет широкий набор функций, включая аимбот и ESP, что позволяет вам наслаждаться игровым процессом без каких-либо ограничений.




Технические характеристики:
  • Поддерживает Windows 10 и Windows 11 (все билды)
  • Совместим с любым процессором
  • Можно играть в режимах FullScreen, Windowed Mode, Borderless

Требование к системе:
  • Отключить Windows Defender и Smart Screen
  • Удалить все антивирусы
  • Удалить античит Faceit и Vanguard

Aimbot
  • Memory (Locks onto the player)
  • Hitbox (Head, Neck, Chest & Random)
  • Configure FOV (Field Of View)
  • Configure Target Speed
  • Target Key Selection
  • Target Visible Only (Vischeck)
Player ESP & Wallhack
  • Box
  • Line
  • Head
  • Items
  • Name
  • Distance
  • Skeleton
  • Target Line
  • Player Text Size
  • Visibility Checks
  • Skip Teammates
  • Draw Containers
  • Draw AI Characters
  • Draw Player Characters
  • Corpse (Dead Player) ESP
Misc
  • ESP Color
  • Targeting FOV
  • Target Line Color
  • Weapon Instant Hit

Стоимость продукта:
  • 200 RUB / 1 день.
  • 900 RUB / 7 дней.
  • 1500 RUB / 30 дней.
Приобрести можно здесь: https://cheat.bz/item/warwor-arena-breakout-hack

Наш Telegram: https://t.me/gcheats_official
Наш Discord: https://discord.gg/25r6WYdXXW
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Всем ку, небольшой отзыв о данной софтине.
Покупая данный софт за 200 рублей, я и близко неожидал хорошего продукта, скажу более, я уже был готов писать что он не рабочий. Но каково было моё удивление, когда он с первого раза запустился и каждая функция выполняла свою роль. Аим очень слабый, (бывает даже в афк чела не попадает, он как будто выже головы иногда берет, либо не доводит прицел), ESP живёт своей жизнью, и тут я подумал, блин ну для легита софт отличный вроде, но нет, даже при условии что мой КДА не увеличился (ибо я всё так же умирал в 50% рейдов ибо мучался с настройкой аима) Бан не заставил себя долго ждать )1716893876839.png

Как итог 0/10 , брать если вам не жалко аккаунт )
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Всем ку, небольшой отзыв о данной софтине.
Покупая данный софт за 200 рублей, я и близко неожидал хорошего продукта, скажу более, я уже был готов писать что он не рабочий. Но каково было моё удивление, когда он с первого раза запустился и каждая функция выполняла свою роль. Аим очень слабый, (бывает даже в афк чела не попадает, он как будто выже головы иногда берет, либо не доводит прицел), ESP живёт своей жизнью, и тут я подумал, блин ну для легита софт отличный вроде, но нет, даже при условии что мой КДА не увеличился (ибо я всё так же умирал в 50% рейдов ибо мучался с настройкой аима) Бан не заставил себя долго ждать )Посмотреть вложение 277700

Как итог 0/10 , брать если вам не жалко аккаунт )
Твой отзыв не имеет смысла, я спокойно играю с другим продуктом из этого магазина, мой друг играет с варвором, при этом мы стараемся вообще не убивать чвк. В этой игре происходит полный пиздец, ты открой глаза и посмотри как стримеров банят на их же трансляциях просто так, зайди в дискорд арены и посмотри сколько там жалоб на то что их античит просто так забанил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Твой отзыв не имеет смысла, я спокойно играю с другим продуктом из этого магазина, мой друг играет с варвором, при этом мы стараемся вообще не убивать чвк. В этой игре происходит полный пиздец, ты открой глаза и посмотри как стримеров банят на их же трансляциях просто так, зайди в дискорд арены и посмотри сколько там жалоб на то что их античит просто так забанил
1716920259619.png


на 4 игру бан прилетает, никого не убивал ) Что еще расскажешь?))))
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что я получил за смвои деньги? ничего, ведь эта хрень даже не работает, просто выкинул на ветер денежку
 
Сверху Снизу