Поставлю ваши аккаунты на дедик

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Готов поставить ваш аккаунт на дедик (24\7) на неделю. Можете поставить симпу, можете не ставить.

Красть аккаунты не собираюсь, готов получить бан если будет хоть один украденный аккаунт
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хотел сказать на хаурс буст?
100% Уверен что аккаунты ставишь не просто так , полюбому будешь кидать с них лайки / репорты , поэтому если это так напиши об этом в теме.
Да и отзывы не помешало бы увидеть :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ты хотел сказать на хаурс буст?
100% Уверен что аккаунты ставишь не просто так , полюбому будешь кидать с них лайки / репорты , поэтому если это так напиши об этом в теме.
Да и отзывы не помешало бы увидеть :)
ахахахах, ты мне дал идею, я кстати не знал, спасибо. Да нет, я не хотел этим заниматься.
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахахах, ты мне дал идею, я кстати не знал, спасибо. Да нет, я не хотел этим заниматься.
Ну так многие фри хаурс бустеры делают. Все же как то не вериться что ты просто так ставишь на хаурс буст аккаунты без какой либо выгоды тебе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ты хотел сказать на хаурс буст?
100% Уверен что аккаунты ставишь не просто так , полюбому будешь кидать с них лайки / репорты , поэтому если это так напиши об этом в теме.
Да и отзывы не помешало бы увидеть :)
У меня впервые дедик на год и просто там железо 3,4 герца 4 ядра я думаю 1 аккаунт стоит и все. А помочь пользователям форума я бы не отказался.
 
Ну так многие фри хаурс бустеры делают. Все же как то не вериться что ты просто так ставишь на хаурс буст аккаунты без какой либо выгоды тебе.
мб симпу поставят, типо намек, но не выпрашиваю )))
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня впервые дедик на год и просто там железо 3,4 герца 4 ядра я думаю 1 аккаунт стоит и все. А помочь пользователям форума я бы не отказался.
 

мб симпу поставят, типо намек, но не выпрашиваю )))
Намекать по правилам форума вроде тоже нельзя)
 
Сверху Снизу