Причина бана продавца Millex. Отзывы Millex.Market / Millex.Xyz reviews / scam

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Можно как угодно относится к форуму или ко мне, в силу своей адекватности и опыта я практически все оскорбления пропускаю сквозь улыбку и довольно редко на них реагирую. Тоже самое было и с Миллексом. И не только у меня. Можно даже закрыть глаза на просроченные платежи во время совместной работы в бизнесе: такие вещи были как при работе со мной, так и с другими селлерами.

Но нельзя закрывать глаза на то, как оскорбляют твоих сотрудников, причём, лучших из лучших сотрудников, которые делают больше для форума в текущем моменте, чем ты сам. Ну и не стоит допускать таких животных на форум, даже если они и платят какие-то деньги за рекламу. Рекламодатель всегда найдётся, а ценный сотрудник — довольно редко.

Некоторая выдержка из того, какой есть Миллекс. Работать с ним или нет — решать только вам.
Я не прикладывал сюда все скриншоты, которые у нас оказались.










Проект, которым он попытается "закрыть югейм" и "закрыть весь рынок читов" - millex.market / millex.xyz
Что же, раз он хочет закупить так много рекламы, то оставим ему самую ценную и первую рекламу в этой теме.

Пускай все знают, какое говно сидит на владельце этого магазина.
Мальчик так и не понял, что югейм живёт в первую очередь, потому что здесь владелец адекватный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Так там пиздюк сидит лет 13-16, который не мог рекламу настроить и искал людей которые ему за 10к настроят)))

Пока вы все ржете с юного стратега, он уже колит крокодил в руку и гниет
IMG_6352.jpeg
 
Последнее редактирование:
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Всем привет с вами поддержка millex.marketПосмотреть вложение 282841

а я еблан получается, эта хуйня открывает бесполезных саппортов слева справа, ну ладно, один хуй там иванушка дурачек сидит, какая от него помощь ожидается
Душно будет, Но это хуйня откры.....а ладно не важно ты уже сам написал
:roflanEbalo:

Но сайт прикольный правда до тех пока я не написал этот сообщение, у меня сайт millex market перестал работать
Душно будет, Но это хуйня откры.....а ладно не важно ты уже сам написал
:roflanEbalo:

Но сайт прикольный правда до тех пока я не написал этот сообщение, у меня сайт millex market перестал работать
upd
Все пизда
1722976222157.png
 
You're mom
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, где видно как сообщения, так и @юзернейм пользователя в Telegram.

В манибэке отказано.
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
⚡⚡⚡⚡⚡Millex Хуиз и millex маркет - В С Ё!

Владелец ушел и сделал Exit SCAM
На этом заканчивается история продавца Millex


1722976414732.png1722976425429.png
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Работал с миллексом. Могу подтвердить, что это очень странный человек, с которым невозможно ни хоть как-то общаться, ни вести дела. Публично он выставляет себя ахуенно порядочным, но при личном общении показывает всю свою неадекватность.

Полагаю, парня испортили деньги (а в таком молодом возрасте он зарабатывал хорошую сумму, ему ведь даже 16-ти не было), но подобными постами говард вполне себе может помочь ему с решением этой проблемы (с деньгами, конечно же :roflanzdarova:).
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Иронично читать пост от тех, кто дал ему старт и забустил его эго и финансовое состояние, про его попытку прыгнуть выше головы и объебать этих людей :FeelsBadMan:
А теперь парень окончательно ушел на покой, оставив многих селлеров/разрабов без выплат за свои продукты.
Нужно было аккуратнее к этому вопросу подходить)
Сначала опустошаем его запасы голды, а потом шлем нахуй с изгнанием с форума.
 
Продавец приватных читов
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
583
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Сайт его ушел на покой, считаю реклама удалась :bayan:
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Так там пиздюк сидит лет 13-16, который не мог рекламу настроить и искал людей которые ему за 10к настроят)))

Пока вы все ржете с юного стратега, он уже колит крокодил в руку и гниет
Посмотреть вложение 282845
ОЙ БЛЯТЬ
если это правда то ему точно пизда скоро и похорони ему точно неизбежен
вот что бывают с любителем Дезоморфина
 
Последнее редактирование:
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, где видно как сообщения, так и @юзернейм пользователя в Telegram.

В манибэке отказано.
Отказано. Заблокирован.
 
Сверху Снизу