Добро пожаловать в мой личный раздел

Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Всем привет, а именно здравствуйте.
На данном ресурсе я не так знаменит, но постараюсь быть полезен.
И так начнем знакомство откуда я взялся, кто я и для чего мы(т.е вы) находитесь в данном разделе.

Кто я? И чем я занимаюсь?
Меня зовут Ульви, родом из Азербайджана. На данный момент мне 19, учусь в топовом университете Турции на инженера по компуктерам(но как то для галки). Уже около 5-ти лет нахожусь в сфере кодинга, в основном разбираю игры как Warface RU/EU/NA/VN/TR, а так же рассматривал CS:GO и с помощью Вадима(т.е @iDReeM'a) игру PB. На данный момент я работаю с командой System Bot на игру Warface, и уже около 4-х лет я в команде.

Что такое System Bot?
System Bot в сути своей, это коммьюнити свободных разработчиков читов и софта, основанный @iDReeM'ом и @Wilde'ом в далеком 2012 году. И уже на основе этого коммьюнити, для тех кодеров System Bot'а которые готовы делать приватные проекты. Вадим с Алексеем, сделали торговую площадку Young Coders Team, о которой знают некоторые из пользователей этого сайта.
Ознакомится с обновлениями наших текущих проектов можно в нашем
>>
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
<<
P.S Чуть с копи пастил с темы Вадима, данный вопрос.

Для чего вы находитесь в данном разделе и каковы цели?

Меня позвал на данный форум GOVARD, надеюсь в данном разделе быть максимально полезен для аудитории. Вас ожидают уроки по реверсингу, по кодингу на MVS и так же старые исходники для изучении платформы и движка Warface. Буду делится максимально знаниями, но некоторые приватные темы не могу разглашать т.к является моей тайной и моей команды.

На сегодня все, на неделе думаю будут темы. Всем спасибо за внимание, и ни когда не сдавайтесь!​
 
SLOW DANCING IN THE DARK
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Это камбек warface? Неужели придется скачивать игру :seemsgood:
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Жду что то интересное(углубленное) по реверсу, буду следить) Успехов
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Жду что то интересное(углубленное) по реверсу, буду следить) Успехов
Спасибо, думаю будет интересно для вас.

Варфейс комбек?
Это камбек warface? Неужели придется скачивать игру :seemsgood:
А Warface что уходил куда то?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
585
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочется чего-то годного)
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Всем привет, а именно здравствуйте.
На данном ресурсе я не так знаменит, но постараюсь быть полезен.
И так начнем знакомство откуда я взялся, кто я и для чего мы(т.е вы) находитесь в данном разделе.

Кто я? И чем я занимаюсь?
Меня зовут Ульви, родом из Азербайджана. На данный момент мне 19, учусь в топовом университете Турции на инженера по компуктерам(но как то для галки). Уже около 5-ти лет нахожусь в сфере кодинга, в основном разбираю игры как Warface RU/EU/NA/VN/TR, а так же рассматривал CS:GO и с помощью Вадима(т.е @iDReeM'a) игру PB. На данный момент я работаю с командой System Bot на игру Warface, и уже около 4-х лет я в команде.

Что такое System Bot?
System Bot в сути своей, это коммьюнити свободных разработчиков читов и софта, основанный @iDReeM'ом и @Wilde'ом в далеком 2012 году. И уже на основе этого коммьюнити, для тех кодеров System Bot'а которые готовы делать приватные проекты. Вадим с Алексеем, сделали торговую площадку Young Coders Team, о которой знают некоторые из пользователей этого сайта.
Ознакомится с обновлениями наших текущих проектов можно в нашем
>>
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
<<
P.S Чуть с копи пастил с темы Вадима, данный вопрос.

Для чего вы находитесь в данном разделе и каковы цели?

Меня позвал на данный форум GOVARD, надеюсь в данном разделе быть максимально полезен для аудитории. Вас ожидают уроки по реверсингу, по кодингу на MVS и так же старые исходники для изучении платформы и движка Warface. Буду делится максимально знаниями, но некоторые приватные темы не могу разглашать т.к является моей тайной и моей команды.

На сегодня все, на неделе думаю будут темы. Всем спасибо за внимание, и ни когда не сдавайтесь!​
Мммм.... Половина сообщения - это пиар вашей конторы xd) Но, если без рофлов, то желаю удачи
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
А это случаем не ты "разоблачал" миндайт? А потом еще и глупо описывая в теме агрясь на всех?
Ты меня конечно прости, но мне более приятна сторона блика, а реакция на твоё появление - очевидна.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет кодеру чита на ВФ, когда были последние детекты чита ? И на сколько аккуратно надо его юзать?
 
Похожие темы
Сверху Снизу