C# - Простой Trojan.Downloader

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Этот гайд сделан исключительно в целях образования. Я (автор) не призываю к использованию этого кода в целях создания вирусного ПО.
Для начала в VS2017 (2015) сделаем консольное приложение:

Прописываем функцию для отстука на IPLogger (также эта функция проверяет интернет соединение с сайтом):

Прописываем функцию для скачивания файла (а также установку флагов для скрытия файлов):

Само-удаление:

Ну, и функция Main:

Полный Source code:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Достойно, чувак, искал везде.
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Этот гайд сделан исключительно в целях образования. Я (автор) не призываю к использованию этого кода в целях создания вирусного ПО.
Для начала в VS2017 (2015) сделаем консольное приложение:

Прописываем функцию для отстука на IPLogger (также эта функция проверяет интернет соединение с сайтом):

Прописываем функцию для скачивания файла (а также установку флагов для скрытия файлов):

Само-удаление:

Ну, и функция Main:

Полный Source code:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Интересная диковинка) Я так понял, что я могу, взять и спокойно сразу кинуть другу, да??
Либо, обьясни, что мне надо сделать, для того что бы другу в комп червячка подсадить?
Это чисто в развлекательных целях)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Интересная диковинка) Я так понял, что я могу, взять и спокойно сразу кинуть другу, да??
Либо, обьясни, что мне надо сделать, для того что бы другу в комп червячка подсадить?
Это чисто в развлекательных целях)
Собственно, эта программа просто подкачивает твой файл и запускает. Тебе остается заполнить все ссылки, загрузить червяка (еще хорошо бы закриптовать) и можно кидать другу.
 
Сверху Снизу