Продам AimWare на кс го

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Описание товара: описание ниже
Цена: 500

Контактные данные:
https://vk.com/ebanytui69
Данные о счетах: +79517742770
Согласны на гаранта от нашего форума?: Да

Дополнительная информация:
Добрый вечер.
У меня имеется аккаунт на форуме AimWare на котором имеется подписка на CS:GO чит (17D) и на PUBG чит (около 20 дней). С CS:GOчитом вы сможете играть прямо сейчас, а PUBG чит пока что детект, когда он будет снова доступен у вас появится 20 дней подписки в профиле. Так же отдам в подарок аккаунт с CS:GO (800 часов + прайм + пин за 2018 год)
С ценой еще не определился, но пока что думаю продать за 700 рублей.
Согласен на торг и гарант от форума.
Жду личных сообщений.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

Держите! Предложение еще активно, пока что никто не купил.
P.S насчет PUBG - там написано что подписка закончилась, но так всегда пишет когда чит детект, но у меня нет никаких доказательств что там еще 20 дней. По-этому снижаю цену до 500.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
скам, hwid aw не сбросят. Будьте уверены. Не покупайте аимвар с рук. Насколько я знаю, с рук можно купить только зевс. Ав и супримеси просто не сбросят вам hwid. Не верьте людям что пишут что hwid уже сброшен, это ебаные скамеры. Что бы сбросить hwid нужен 2ой пк, где возникнет hwid error, что бы можно было создать тикет. А то что этот тс указал согласие на гаранта, ничего не решает.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
скам, hwid aw не сбросят. Будьте уверены. Не покупайте аимвар с рук. Насколько я знаю, с рук можно купить только зевс. Ав и супримеси просто не сбросят вам hwid. Не верьте людям что пишут что hwid уже сброшен, это ебаные скамеры. Что бы сбросить hwid нужен 2ой пк, где возникнет hwid error, что бы можно было создать тикет. А то что этот тс указал согласие на гаранта, ничего не решает.
лол, а че скам то сразу? Я вроде не писал что хвайд сброшен.
 
Сверху Снизу