Гайд GlitchWalk For StackHack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
in fakewalk.cpp paste this ->>
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

in fakewalk.h put this: void slow_mo(SDK::CUserCmd *cmd);

put this:
if (SETTINGS::settings.glitch_bool)
slidebitch->slow_mo(cmd);

in hooks.cpp under if (INTERFACES::Engine->IsConnected() && INTERFACES::Engine->IsInGame())

put this: bool glitch_bool; in variables.h under float jump_lag;


!!you need to bind it to a key and stuff but that is really easy so im not including it !!

yea full c+p from smefs forum
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
а как в миррор в5 :NotLikeThis::NotLikeThis:
Бля, щас бы не поиграть с опен сурс пастой ауу от фрика, а так хз как объяснить, это типо fake lag on key(выглядит как будто ты телепортируешься) (Зевс не особо хорошо эту хуйню фиксит, только на ней и пикаю)
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Бля, щас бы не поиграть с опен сурс пастой ауу от фрика, а так хз как объяснить, это типо fake lag on key(выглядит как будто ты телепортируешься) (Зевс не особо хорошо эту хуйню фиксит, только на ней и пикаю)
спасибо за объяснение)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как это работает?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вставьте намёк на Зевс *сюда*
эм чет проорал ))
про "некоторые" софты я имел ввиду что всякие форсы,реквары,демонсайди,крипты и другие русские помойки, а также пасты стакхака не буду фиксят эту хуйню
зевс,супримаси, ав да и другие популярные еу раге проекты его фиксят на изи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
эм чет проорал ))
про "некоторые" софты я имел ввиду что всякие форсы,реквары,демонсайди,крипты и другие русские помойки, а также пасты стакхака не буду фиксят эту хуйню
зевс,супримаси, ав да и другие популярные раге проекты его фиксят на изи
Я сёдня Зевс пикал(фиксил меня? - да, с первого раза? - нет), а он первые пару выстрелов всегда мисал.
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сёдня Зевс пикал(фиксил меня? - да, с первого раза? - нет), а он первые пару выстрелов всегда мисал.
хз спорить не буду ))
у меня всегда стоят все хитбоксы в скане, и когда какой нибудь 47-й кид выползает на фейкволке я ему по пятке не хеуво так хитаю. в итоге он не успевает выйти и получает пизды
хз давай завтра тесты проведем )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
хз спорить не буду ))
у меня всегда стоят все хитбоксы в скане, и когда какой нибудь 47-й кид выползает на фейкволке я ему по пятке не хеуво так хитаю. в итоге он не успевает выйти и получает пизды
хз давай завтра тесты проведем )
Я бы с радостью, но я на базе отдыха. Тут компов нету, а если есть, в КС с них не проиграешь(((( (приеду где-то во вторник вечером, может если сможем договориться, успеем)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу