Вырубка по времени

i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Приветствую, форумчане!

Сегодня я столкнулся с проблемой моего друга :roflanPominki:

Каждую ночь ровно в 01:00 интернет на его пк вырубается, это сделано через роутер, так как на его пк сторонних программ не стоит, также на его мобиле wi-fi перестает работать в 23:00.
Вот я и ищу возможность это обойти, роутер TP-LINK, доступа к админке роутера нет (да и батя его отпиздит за это скорее всего) , пробовали юзать прокси, менять мак адрес, ничего не помогло пока что.

Вот и я спрашиваю у вас, подскажите, люди добрые... Что же надо в таком случае сделать чтобы нормально поиграть блят. :forsenGun::FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
По какой причине не можете попасть в админку ?
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Дать бате пузырь. И когда он будет в говно спросить данные от админки. Ну или сбросить данные на роутере как вариант
 
Как по мне первый пизже
 
#include <BlackBone.h>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Только получить доступ к роутеру =) Стоит родительский режим или как-то таr он называется.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Сбрось до заводских настроек, там должна быть кнопка wps(или типо того),надо её на сек 10-30 зажать и будет сброс(но это не точно).
 
i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
По какой причине не можете попасть в админку ?
Батя не дает пароль ради соблюдения режима сна
Дать бате пузырь. И когда он будет в говно спросить данные от админки. Ну или сбросить данные на роутере как вариант
 
Как по мне первый пизже
Его батя не пьет, и если увидит в роутере что данные сброшены, скорее всего инета ему станет еще меньше.
Сбрось до заводских настроек, там должна быть кнопка wps(или типо того),надо её на сек 10-30 зажать и будет сброс(но это не точно).
Тоже самое, пизды дадут за такое ему
Только получить доступ к роутеру =) Стоит родительский режим или как-то таr он называется.
Тоже самое, пизды дадут за такое ему.


Дело просто в другом, инет вырубается только на его пк и его айхуяне, а на пк бати нет, и меня интересует как это сделано, также он говорил что при переустановке винды это не слетело, и инет все также отрубается.

И да он вырубается очень интересно, если он качает торрент или говорит в дискорде, то тогда инет будет работать пока он не выйдет из дискорда или докачает торрент.
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Батя не дает пароль ради соблюдения режима сна

Его батя не пьет, и если увидит в роутере что данные сброшены, скорее всего инета ему станет еще меньше.

Тоже самое, пизды дадут за такое ему

Тоже самое, пизды дадут за такое ему.


Дело просто в другом, инет вырубается только на его пк и его айхуяне, а на пк бати нет, и меня интересует как это сделано, также он говорил что при переустановке винды это не слетело, и инет все также отрубается.

И да он вырубается очень интересно, если он качает торрент или говорит в дискорде, то тогда инет будет работать пока он не выйдет из дискорда или докачает торрент.
Скорее всего это сделано через Mac-Address, как вариант попробовать сменить его, но не знаю получится или нет
 
Батя не дает пароль ради соблюдения режима сна

Его батя не пьет, и если увидит в роутере что данные сброшены, скорее всего инета ему станет еще меньше.

Тоже самое, пизды дадут за такое ему

Тоже самое, пизды дадут за такое ему.


Дело просто в другом, инет вырубается только на его пк и его айхуяне, а на пк бати нет, и меня интересует как это сделано, также он говорил что при переустановке винды это не слетело, и инет все также отрубается.

И да он вырубается очень интересно, если он качает торрент или говорит в дискорде, то тогда инет будет работать пока он не выйдет из дискорда или докачает торрент.
Пускай тогда всю ночь разговаривает по диску)0
 
i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Скорее всего это сделано через Mac-Address, как вариант попробовать сменить его, но не знаю получится или нет
 

Пускай тогда всю ночь разговаривает по диску)0
Так мы меняли мак адресс через реестр, сегодня попробуем через прогу.
И еще после часа ночи, инет работает только в тех программах в которых есть "постоянная связь"
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так мы меняли мак адресс через реестр, сегодня попробуем через прогу.
И еще после часа ночи, инет работает только в тех программах в которых есть "постоянная связь"
на самом деле, инеть работать может просто из-за особинности программ, им нужно соединиться 1 раз, например, очень часто было что в скайпе общался, отрубался инет,но в скайпе продолжал общаться
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Бля предлагаю вам обоим походить на борьбу, и оформить высококлассный двойной прогиб. Главное чтобы батя сам не был спортсменом
 
i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Бля предлагаю вам обоим походить на борьбу, и оформить высококлассный двойной прогиб. Главное чтобы батя сам не был спортсменом
С его весом, его мы хуй ему че сделаем.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
504
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
пробовали звонки по стиму? если будет работать, берёшь регаешь 2 акк стима, звонишь и наслаждаешься интернетом)
 
i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
пробовали звонки по стиму? если будет работать, берёшь регаешь 2 акк стима, звонишь и наслаждаешься интернетом)
Так интернет работает в определенных приложениях, которые уже подключены к какомуто серверу, например в дискорде есть инет, если зайти в браузер то его уже не будет.
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
А как тебе такая идея?
Поговорить с мамкой
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
504
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Так интернет работает в определенных приложениях, которые уже подключены к какомуто серверу, например в дискорде есть инет, если зайти в браузер то его уже не будет.
ебанутый батя у друга твоего слишком, контролирует ещё лол
 
i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
А как тебе такая идея?
Поговорить с мамкой
Скажу ему чтобы поговорил, наврядтли будет успешно :FeelsBadMan:
 
ебанутый батя у друга твоего слишком, контролирует ещё лол
Ну а хули сделаешь, надо искать способ обойти блокировку инета.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
504
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Скажу ему чтобы поговорил, наврядтли будет успешно :FeelsBadMan:
 

Ну а хули сделаешь, надо искать способ обойти блокировку инета.
скорей всего он привязал свой мак адрес и чтобы только на нём был интернет, все остальные будут блочится, вывод - с его пк сделать мак адрес твоего друга тоже нормальным, либо убрать блокировку по времени
 
Сверху Снизу