Ищу человека, способного взломать стим аккаунт без гуарда и телефона

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, я ищу человека который мне поможет вернуть мой аккаунт, на аккаунте 4к рублей инвентарем, там стоит бан трейда, + еще 5 дней нельзя привязать телефон, аккаунт украли при покупке, я готов заплатить скинами и добавить деньгами тому кто вернет мне аккаунт, прайс за услугу в лс или на почту, могу скинуть все доки что это мой аккаунт, что меня кинули, переписку, даже скрины ножа и инвентаря есть.
Оплата на любой кошелек с банковской карты.
https://vk.com/thebugagashka вк
Бюджет в районе 1000 рублей, кто поможет за меньшие деньги, буду благодарен.
На гаранту согласен
 
Последнее редактирование:
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В поддержку написать не судьба? Сейчас они быстро отвечают.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В поддержку написать не судьба? Сейчас они быстро отвечают.
жду второй день, аккаунт изначально не мой, но пренадлежит мне уже долго, первой почты я не вспомню, там вообще было что то типо gpkgjggf@yandex.ru
я им отправил все данные, какой картой платил и т.д. не отвечают, а так как там мобилу привязать нельзя, его можно забрать обратно, полюбому люди, сидящие на этом форуме могут это
 
В поддержку написать не судьба? Сейчас они быстро отвечают.
поэтому я готов заплатить деньги, лижь бы мне помогли, потому что так в крысу херачить, это пиздец, гнойная тварь тот поц
 
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жду второй день, аккаунт изначально не мой, но пренадлежит мне уже долго, первой почты я не вспомню, там вообще было что то типо gpkgjggf@yandex.ru
я им отправил все данные, какой картой платил и т.д. не отвечают, а так как там мобилу привязать нельзя, его можно забрать обратно, полюбому люди, сидящие на этом форуме могут это
 

поэтому я готов заплатить деньги, лижь бы мне помогли, потому что так в крысу херачить, это пиздец, гнойная тварь тот поц
Аккаунт изначально не твой, это уже минус, и те, кто сидят здесь вряд ли тебе смогут помочь. Так что тебе остаётся только ждать ответа поддержки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аккаунт изначально не твой, это уже минус, и те, кто сидят здесь вряд ли тебе смогут помочь. Так что тебе остаётся только ждать ответа поддержки.
но есть же шанс что какие то про хацкеры смогут помочь, аккаунт без гуарда это изи мешень
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
жду второй день, аккаунт изначально не мой, но пренадлежит мне уже долго, первой почты я не вспомню, там вообще было что то типо gpkgjggf@yandex.ru
я так дал аккаунт знакомому два года назад поиграть, потом нажал в письме заблочить акк, так до сих пор и заблочен :/
 
Сверху Снизу