Мои отношения со скам-бустерами Delirium.

youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
483
Реакции[?]
506
Поинты[?]
0
Уф, даже не знаю с чего начать. Наверное с того, что сам буст происходит по устаревшей методике, т.е. нужно самому ходить и 16 раундов убивать ботов, вместо удобного метода дисконнекта. Помимо этого, сама структура очереди крайне ужасна. Существует беседа, в которую тебя кидают после оплаты заказа, и в эту беседу скидывается ссылка на лобби. Таким образом, одновременно бустятся до 4 (четырех сука) человек. И можно даже упустить тот момент, что зайти в лобби практически нереально, ибо либо оно открывается в прайм-тайм и забивается за 5 секунд, либо часа так в 4 утра и просто не набирается нужное количество людей. Да, одного-двух человек Даня бустить не будет. Не комильфо, знаете ли. Самый пиздец происходит с админами. Когда ты общаешься с ними до оплаты заказа, они кажутся вежливыми и хорошими людьми, но после оплаты тебе выдвигают ряд жестких правил, с чуть ли не полным запретом общаться в этой конфе. Одно из таких правил нарушил и я. Когда его нарушали другие, всем было похуй, но кого это волнует, правильно?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Непонятно, как я должен был попасть в лобби, если у меня реально оплачено без очереди, но упустим этот момент.
Далее я терпеливо прождал неделю, после которой меня должны были снова добавить в лобби. И вот с этого момента начинается самое интересное.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

После этого, меня добавили.
Идем дальше. Лобби, в этой шарашке, могут не создаваться месяцами. Я не преувеличиваю, я помню всего пару лобби, с момента введения панорамы. За это обещали то репы в комменты Стима, то буст часов, но никто ничего получить не смог, так как второй админ, Коля, просто не отвечал в личку. В связи с этим, мерзкие холопы позволили себе возмутиться! Что произошло дальше?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

После чего я вообще решил тему-то создать? Летом было крайне мало лобби, в августе, вроде, вообще ни одного. И снова, непослушная челядь, посмела свой поганый рот на барина открыть!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Именно поэтому я их и назвал скамерами. Конфу они разгружают не выполнением своих обязанностей, а киком людей за нихуя.
Помимо этого, они продавали спизженную панель для буста, но это все и так знают.

Знайте скаммеров в лицо:
https://vk.com/id335179591 (создатель сей параши)
https://vk.com/id150590743 (админ)
https://vk.com/deliriumservice (паблик)

На всякий случай приложу скачанную переписку, за весь тот период, что я состоял в этой ссаной беседе.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


У меня все. Слава Украине.
 
Последнее редактирование:
¯\_(ツ)_/¯
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На счёт того что надо ходить и убивать ботов это нормально многие бустеры запускают катку и занимаются своими делами
К тому-же при реконекте есть шанс забанить ботов а это не кому не надо и киллы всё же немного но повышают шанс повышения

На счёт буста нескольких человек это тоже нормально так как не все хотят на одного человека тратить по 2 часа что-бы ему званку апнуть
Буст 3-4 человек ускоряет очередь и экономит всем время

На счёт плохого отношения после оплаты заказа ничего не могу сказать разве что у меня друг там заказывал и ему тоже не понравился данный сервис

Можешь написать жалобу админ данного сервиса есть на форуме iim (вроде он) + за продажу паблика можно написать жалобу и забанить
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
483
Реакции[?]
506
Поинты[?]
0
На счёт того что надо ходить и убивать ботов это нормально многие бустеры запускают катку и занимаются своими делами
К тому-же при реконекте есть шанс забанить ботов а это не кому не надо и киллы всё же немного но повышают шанс повышения

На счёт буста нескольких человек это тоже нормально так как не все хотят на одного человека тратить по 2 часа что-бы ему званку апнуть
Буст 3-4 человек ускоряет очередь и экономит всем время

На счёт плохого отношения после оплаты заказа ничего не могу сказать разве что у меня друг там заказывал и ему тоже не понравился данный сервис
так и тема не про это! Ты видел тот бред, что Даня несет? "Ой Ну РаЗ нИхОчЕж То ПиШы ЗаВтРа". Ну это же пиздец!
 
Сверху Снизу