Важно Новые свободные вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
648
Реакции[?]
168
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Рессел
Мой суточный онлайн 8 часов, для администрирования это мало, а опыта работы в тех.поддержке нет, зато есть опыт рессела пирожков из столовой.
(:roflanEbalo:)
https://vk.com/steamiestchief
 
Последнее редактирование:
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
702
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Заинтересовало 1,2.
Насчёт опыта, был саппортом у рефрейна.
Так-же у меня огромный онлайн, сутками не сплю.
Понимание работы вещей и возникновения ошибок(полезно для саппорта).
Писал бота для продаж одному реселлу, тоже есть немного опыта от работы с данной профессией.
 
fake tyan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GOVARD почитал я в телеге посты, а какой смысл добавлять другой подпункт, если этот отлично вписывается, я же не пастил всю тему, зато я оформил качественно.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
GOVARD почитал я в телеге посты, а какой смысл добавлять другой подпункт, если этот отлично вписывается, я же не пастил всю тему, зато я оформил качественно.
Чувак, ты серьёзно?) Ты если текст пиздишь, то хотя бы читай, что именно ты пиздишь) По поводу оформления вопросов у меня нет, хотя даже в нём есть курьёзы.

Жди, может и отпишу)
 
fake tyan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак, ты серьёзно?) Ты если текст пиздишь, то хотя бы читай, что именно ты пиздишь) По поводу оформления вопросов у меня нет, хотя даже в нём есть курьёзы.

Жди, может и отпишу)
Я спиздил лишь 2 подпункт, который подходит под каждую заявку, под каждого человека и разве yougame - это не компания?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Я спиздил лишь 2 подпункт, который подходит под каждую заявку, под каждого человека и разве yougame - это не компания?
Неа, не компания, это обычный игровой форум. Люди здесь официально не зарегистрированы, все работают и общаются исключительно за счёт своего свободного времени, всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Готов работать по 2 вакансии.
Работал ресселером инжектора для лиг, опыт по продажам есть. Коммуникабелен (к каждому клиенту найду подход) + стабильный онлайн (от 8 часов).
 
Последнее редактирование:
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,075
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу подойти к 3 вакансии Больше всего имеется опыт с Discord. Был администратором на большинстве каналов, сам создавал и настраивал Имеется опыт с настройкой как канала, так и ботов, да и не только, знаю большинство команд ибо имеется опыт администратора
Telegram: @zonixxx
Discord: kENDORI#9726
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Могу предоставить свою кандидатуру в качестве реселлера LC.
Говард, писать тебе о себе не буду))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
resell работал в буфете в школе, это тоже самое :roflanEbalo:, либо же саппортом норм билжу кфгхи онлайн большой
 
Последнее редактирование:
feel-good.pl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
59
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю себя в качестве ресселера LeagueCheats. Сам с данным читом играл два года с 2015 года. Помогал людям с покупкой иностранных читов. По поводу LC могу все объяснить и помочь. Контакты в профиле указаны. Сам читерил на многих лигах и турнирах. Да и ник на форуме соответствующий продаже LC :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу