Steam AutoRegistrator

external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Не забывайте, что есть кулдаун создания аккаунтов, дело не в mail666, только что создавал.
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где сохраняются txt файлы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Всё работает, автору геспект, думаю с последним обновлением ксго будет вполне актуально, пока не добавят бан по жд
Не смеши,не говори чушь. Не пугай новых пользователей,бана апо жд небудет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Создатель этого чуда софта, ты хоть знаешь что глобальные переменные ДОСТУПНЫ во всех потоках, и в итоге все идет по пизде при больше чем одном потоке.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Создатель этого чуда софта, ты хоть знаешь что глобальные переменные ДОСТУПНЫ во всех потоках, и в итоге все идет по пизде при больше одном потоке.
чето не нравится - переделай ( исходники в архиве с программой я оставил и не шифровал )
я делал для себя давно и уже не пользуюсь, фикшу только если фиксят регистрацию
и да, регаются акки все равно нормально даже с мульти-потоками, проблема была только с сохранением логинов почт ( от которых не было смысла )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чето не нравится - переделай ( исходники в архиве с программой я оставил и не шифровал )
я делал для себя давно и уже не пользуюсь, фикшу только если фиксят регистрацию
и да, регаются акки все равно нормально даже с мульти-потоками, проблема была только с сохранением логинов почт ( от которых не было смысла )
нет, тоесть похуй что есть ошибки да, хд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Хахаха. Очень смешно. Сам создавал говоришь? Ну норм тебе и не ебет,что на лолзе челик с 14 ноября его продает,ну ты же естественно его сам создал xDD
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хахаха. Очень смешно. Сам создавал говоришь? Ну норм тебе и не ебет,что на лолзе челик с 14 ноября его продает,ну ты же естественно его сам создал xDD
На лолзе скрипт другой и функционал
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Авторегер обновлен под последний фикс Steam.
Добавлен выбор кол-ва потоков, процесс регистрации был ускорен.

P.S: аккаунты сохраняются в accounts.txt, в папке с программой ( сделайте поиск в папке, сразу найдет )
Если в логах имеются какие-либо ошибки - это нормально, при этом аккаунты должны и будут создаватся.

Привет, возможно кто-то уже искал авторегеры для стим, но 99 процентов бесплатных из них фиксед, а те, кто их создали - забили на апдейты
Я себе 2-3 дня назад сделал авторегер для лб/рб в кс, но опять же помимо регнутых акков вам нужно будет сделать еще два действия чтобы сделать акки "живыми" чтобы они подходили под лб/рб
Писал скрипт с 0, сделан через самый даунский метод через BrowserAutomationStudio, но этого, как по мне, достаточно
Потоков по дефолту 5, могу сделать автовыбор если очень надо. ( уже сделал )
Капчу можно вводить руками, можно юзать рукапчу и антикапчу.
Скрытое содержимое
Если есть какие-либо вопросы или проблемы - пишите.
просит код с почты , когда на дедике ввожу данные
 
Похожие темы
Сверху Снизу