Outdated [RU] Чит RUST by Satano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Софт то норм, работает как часы.
Но политика странная. -Подписка за коммент с инфой, которая лежит на странице Селлера(Даже при бане группы можно прочитать). Якобы нарушение политики софта на растительном, которую даже не дали для ознакомления. При скачивании есть, но там лишь о передаче.
 

Вложения

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Это ацкии скам сотоны :) у меня подписку сняли и предлагают заного купить за то что я играю с НС а не с епучим фениксом. Тупо селлер заскамил меня на 1.5К, и более чем уверен, не меня одного. GOVARD сколько еще людей будут скамить на твоем форуме в левых темах?
Будут скамить до тех пор, пока ебланы не научаться писать темы в арбитраж.
 
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выпустили обновление:
1.Полностью исправили PANIC key
2. Добавили возможность не инжектить чит повторно.При повторном входе в игру
Это настройка с сайта?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
плохо играть с читами
 
Последнее редактирование:
Я юзаю шаринган!
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Неудивительно что этот пожирающий фпс голимый паблик отлетел, так как в нем нету никакой защиты от запуска на других пк вообще никакой ( со слов продавца) :smiley:
не отлетел. Моя основа жива
 
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Безумно хочу купить,акков мало возможности покупать каждый день нету?
как по банам? как по еаку?
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
DragonAge
Таких индивидов как ты я давно не встречал.
Сир, попрошу направить Ваше тело в сторону окна и сделать шаг навстречу приключениям.
А то явно запизделся ты уже.
Отлетишь через 10 мин после запуска,
Пруф?)
чит голимый паблик без всякой защиты запуска на другом компе
Опять же, где пруфы, билли? Если бы не было защиты от запуска - лоадер не банил бы негодников, запускающие читы с других ип/хвидов
уже давно слитый разработчикам
Да, разработчики знают про существование нашего проекта, но, увы, это не твоя заслуга. А администрации многоуважаемого сервера Magic RUST:)
Причём знают давно, и чёт детекта нет. Смекаешь?
К тому же тут кидают на подписку, продавец тупой скамер.
Кто тебя кинул? Тебе манибек сделали? Сделали, хули тебе ещё надобно?
Он проплатил модеру за тему
опять же, где пруфы? голословный пиздеж с твоей стороны.
они скамеры в сговоре
интересно. кого же я заскамил?)

Как итог, я сказать, что портрет твоей личности ясен: люмпен лет 20, купивший чит на последние кровные(Можешь не просить док-вы даже, против тебя я буду использовать те же методы общения, что и ты) и в последствии заебавший Кирилла до такой степени, что тот снял подписку(решение не верное, конечно, но всё же). И теперь, когда тебе уже манибекнули твои тугрики - ты поливаешь грязью админа проекта и сам чит.
А теперь ещё и на меня пытаешься перейти :D

Откуда эти маргиналы на форуме берутся - я не понимаю..
 
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragonAge
Таких индивидов как ты я давно не встречал.
Сир, попрошу направить Ваше тело в сторону окна и сделать шаг навстречу приключениям.
А то явно запизделся ты уже.

Пруф?)

Опять же, где пруфы, билли? Если бы не было защиты от запуска - лоадер не банил бы негодников, запускающие читы с других ип/хвидов

Да, разработчики знают про существование нашего проекта, но, увы, это не твоя заслуга. А администрации многоуважаемого сервера Magic RUST:)
Причём знают давно, и чёт детекта нет. Смекаешь?

Кто тебя кинул? Тебе манибек сделали? Сделали, хули тебе ещё надобно?

опять же, где пруфы? голословный пиздеж с твоей стороны.

интересно. кого же я заскамил?)

Как итог, я сказать, что портрет твоей личности ясен: люмпен лет 20, купивший чит на последние кровные(Можешь не просить док-вы даже, против тебя я буду использовать те же методы общения, что и ты) и в последствии заебавший Кирилла до такой степени, что тот снял подписку(решение не верное, конечно, но всё же). И теперь, когда тебе уже манибекнули твои тугрики - ты поливаешь грязью админа проекта и сам чит.
А теперь ещё и на меня пытаешься перейти :D

Откуда эти маргиналы на форуме берутся - я не понимаю..
Тоесть бана нету? и я могу спокойно зайти и играть на любом сервере????
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Paste for live <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
309
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чит просто топ,никогдая не думал что смогу попробовать что-то такое.Фпс лично у меня жрет только при долгой игре,а так все окей.Играл на многих серверах - бана нет.Вообщем чит шикарен,аналогов по цене и качеству ему нет.Селлер очень приятный добрый человек,все понятно быстро просто.10/10 thx
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
последствии заебавший Кирилла
Я никого не ебал, твой кирилл {deleted}:angry:, когда заскамил меня на 1.5К . Деньги тут не причем совсем а дело принципа. К тому же вернул не всю сумму а сильно заниженную на еще 700 руб. К тому же он не предоставил никаких пруфов своим словам это во вторых. А в третьих {deleted} щас и на lolze отлетит скоро. А боты мои абузы на домены его уже накатывают тысячами, {deleted} не должен быть в этой системе, я добьюсь того что он будет свои читы продавать {deleted} :-). Да и не далек момент до тетекта если чо, как это уже было год назад. И оно под названием кириллушка сольется на год а может и на всегда как это было уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу