Outdated ❌БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST!❌ Dant-MOD v4.1 Pro v2183 05.09.2019 (upd. loader)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Есть глюк( Когда правой кнопкой мышки перетаскиваешь что-то или из сундуков или из рюкзака сразу выкидывает...
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Как раз всё упирается в FastLoot попробуй за Nop'ать Autoloot тогда лутается нормально и нет киков. Но тогда в ESP'ax всё что под отображением NPC перестаёт работать.
вылетает с раста при быстом луте !!! и гравитация такая что кикает с серва !!!! требует фикса
С FastLoot кики не связаны никак вообще. Кики только из за гравитации, так как когда вы прыгаете с гравитацией вас кикает за флай хак (это уже на большинстве серверах), гравитацию нужно использовать с умов - например взбираться по крутой скале, по которой так не про прыгать,
но взбираться так чтоб НЕ ЛЕТАТЬ.
Да и если в ESP'ax всё что под отображение NPC это предоставит дискомфорт в игре на PVE серверах , где NPC море, а ттак же усложнить латание всяких там нефте-вышек.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть глюк( Когда правой кнопкой мышки перетаскиваешь что-то или из сундуков или из рюкзака сразу выкидывает...
решил проблему? у меня тоже самое выкидывает при выгрузке в ящике правой кнопкой. у товарища чит не стоит у него все нормально робит..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
решил проблему? у меня тоже самое выкидывает при выгрузке в ящике правой кнопкой. у товарища чит не стоит у него все нормально робит..
нет не решил. Все также глючит. Но когда возвращаешь оригинальные файлы в Managed все нормально работает. На ютубе парень еще вчера выложил этот чит и у него была такая же проблема он сказал что проблема в коде но ему некогда было ее исправлять
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Есть глюк( Когда правой кнопкой мышки перетаскиваешь что-то или из сундуков или из рюкзака сразу выкидывает...
решил проблему? у меня тоже самое выкидывает при выгрузке в ящике правой кнопкой. у товарища чит не стоит у него все нормально робит..
Больше всего это связанно с обновлением игрового движка на Unity 2019.1.4f1, нужно заново править библиотеки.
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
В связи с изменением движка на Unity 2019.1.4f1 , некоторые функции софта нужно исправить. Обновление сегодня не будет. Так как физически нахожусь на работе.
Следите за форумом и ожидайте стабильной версии.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ждем обновы. Возможно ли увеличить дальность ЕСП игроков? Чтобы показывало из дальше, чем 300м?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Как в этом хаке вырезат/отключить быстрое перекладывание предметов?где эти строки находятся?
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Как в этом хаке вырезат/отключить быстрое перекладывание предметов?где эти строки находятся?
Вот вам не терпится что-то поломать, я пилю обнову версии 3.0, В которой по умолчанию фаст лут будет отключен, "Misc_FastLoot = false; " также будет возможность его включить в меню софта, так же будет добавлено 2 функции дистанции ESP:
playersDistance = 500;
sleepersDistance = 500;
Которые будут управляться в меню софта. Просто наберитесь терпения и следите за форумом.

Также будет доработан АИМ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вот вам не терпится что-то поломать, я пилю обнову версии 3.0, В которой по умолчанию фаст лут будет отключен, "Misc_FastLoot = false; " также будет возможность его включить в меню софта, так же будет добавлено 2 функции дистанции ESP:
playersDistance = 500;
sleepersDistance = 500;
Которые будут управляться в меню софта. Просто наберитесь терпения и следите за форумом.

Также будет доработан АИМ.
Круто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Интересно тебе за это платят или ты от души просто так делаешь это просто по кайфу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу