Outdated ❌БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST!❌ Dant-MOD v4.1 Pro v2183 05.09.2019 (upd. loader)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Интересно тебе за это платят или ты от души просто так делаешь это просто по кайфу?
Никто не платит, делаю для себя и делюсь с вами. Меня просто напрягают люди которые с вас берут за это деньги, по этому я делаю все возможное чтоб им помешать. Пусть все будут равны, если кто-то и гамает с софтом, пусть будет равноправие.
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сука бля на берге появился модер который всех банит, только всё изучил и в бан полетел за игру с читами и за игру с читером. Пиздец кайф)
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Сука бля на берге появился модер который всех банит, только всё изучил и в бан полетел за игру с читами и за игру с читером. Пиздец кайф)
Ну в этом нет моей вины, меня лично за все 2к часов не разу не банили, и на проверку не вызвали. Софт в первую очередь нужно юзать с умом, чтоб на тебя не летели репорты и не палили админы.
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Ушел тестить новую версию софта, скоро будет обнова.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну в этом нет моей вины, меня лично за все 2к часов не разу не банили, и на проверку не вызвали. Софт в первую очередь нужно юзать с умом, чтоб на тебя не летели репорты и не палили админы.
Та не, там школьник которого мы в прошлом вайпе унизили дико, и он короче купил модерку или ему дали. И он типа показывает своё чсв ща, банит всех кто его убивал)
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Та не, там школьник которого мы в прошлом вайпе унизили дико, и он короче купил модерку или ему дали. И он типа показывает своё чсв ща, банит всех кто его убивал)
ахаха, ну это модеру :bangovard:
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
ВНИМАНИЕ! Возникли трудности - все обновления переносятся на завтра!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кто знает когда Обнова? Второй день жду уже
Кодер сказал что сегодня, но сегодня походу тоже не будет. Активно следи за форумом, мб кста завтра будет если сегодня не выйдет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что за функции (что они делают): паук, гравитация, быстрая помощь, быстрый хил? Спрашиваю дабы не испытывать на себе судьбу. Что из этих функций не паливно юзать?
Еще вопрос по теме hotspot. Будет ли эта функция и на деревья или анриал?
Еще вопрос по перебинду. Возможно реализовать перебинд аима и дебаг-камеры на другие клавиши (на-пример:боковые клавиши мышки)?
И да, для PVEшных серваков было бы неплохо сделать ползунок для регулирования расстояния ESP ботов.

Очень благодарен автору за старания! Так же буду благодарен за любые полезные ответы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что за функции (что они делают): паук, гравитация, быстрая помощь, быстрый хил? Спрашиваю дабы не испытывать на себе судьбу. Что из этих функций не паливно юзать?
Еще вопрос по теме hotspot. Будет ли эта функция и на деревья или анриал?
Еще вопрос по перебинду. Возможно реализовать перебинд аима и дебаг-камеры на другие клавиши (на-пример:боковые клавиши мышки)?
И да, для PVEшных серваков было бы неплохо сделать ползунок для регулирования расстояния ESP ботов.

Очень благодарен автору за старания! Так же буду благодарен за любые полезные ответы.
1)Всё очень паливно. 2) если ты про паука, то да. 3) Да можно. Но нужно вроде в визуал студио менять, если ты кодер проблем не составит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Немного не понял на какие именно вопросы были данные ответы. Извиняюсь за тупость мою. Уточни, пожалуйста.
Бля. Это я тупанул ржомба. Короче: 1)Паук - типа спайдер мен, по стенам карабкаешься. 2) Гравитация - ну тут и так понятно. 3) Быстрая помощь - быстро поднимаешь тимейта. 4) Быстро хилишься бинтами и шприцами. Тут всё паливно. Я про деревья вопрос не понел. Теперь про бинды, по сути можно перебиндить в VS, но я не ебу как, там вроде кидал чел где находятся эти функции. Не ко мне короче с биндами. Я даже не знаю языки программирования)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бля. Это я тупанул ржомба. Короче: 1)Паук - типа спайдер мен, по стенам карабкаешься. 2) Гравитация - ну тут и так понятно. 3) Быстрая помощь - быстро поднимаешь тимейта. 4) Быстро хилишься бинтами и шприцами. Тут всё паливно. Я про деревья вопрос не понел. Теперь про бинды, по сути можно перебиндить в VS, но я не ебу как, там вроде кидал чел где находятся эти функции. Не ко мне короче с биндами. Я даже не знаю языки программирования)
Про деревья и hotspot...это, когда бьешь топором, бензопилой (не важно чем), а чит сам за тебя автоматически бьет по крестикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу