Outdated OneTapGang [9/05/2019] fix2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я где то ныл?) или тебе просто охота сообщения по набивать?
нафиг мне эти сообщения то? ты обматерил челиков безосновательно, и сидишь ноешь про то как якобы ктото разраба трогает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люблю этого кодера спасибо)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Пару дней не будет обнов, на дачу надо помогать ехать, если что в лс пишите или сюда.
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
нафиг мне эти сообщения то? ты обматерил челиков безосновательно, и сидишь ноешь про то как якобы ктото разраба трогает
Где безосновательно-то? и где я писал конкретный мат, конкретным челикам, умойся и прочитай еще раз.
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать вы за день сообщений сюда настрочили, и 2/3 в духе "не рабоатет" "когда апдейт", на месте кодера я бы давно послал всех нахуй. Имейте совесть, блядь, он за бесплатно это делает.
Чем не мат?
 
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Он не адресован конкретным пользователям, только разве-что нахуй бы послал мб покатило бы под твои предъявы, еслиб я действительно послал кого-то нахуй.
но и тут, если бы ты пошевелил извилинами, то догадался бы что я имел ввиду не то что я хочу их послать, а то что от такого заеба - забил бы на чит.
да и как видишь кроме тебя это не зацепило никого, делай выводы.

Соре что так разжевано, но судя по твоим сообщениям выше - ты совсем не въезжаешь в суть того что тут пишут.
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он не адресован конкретным пользователям, только разве-что нахуй бы послал мб покатило бы под твои предъявы, еслиб я действительно послал кого-то нахуй.
но и тут, если бы ты пошевелил извилинами, то догадался бы что я имел ввиду не то что я хочу их послать, а то что от такого заеба - забил бы на чит.
да и как видишь кроме тебя это не зацепило никого, делай выводы.

Соре что так разжевано, но судя по твоим сообщениям выше - ты совсем не въезжаешь в суть того что тут пишут.
судя по твоим сообщениям, ты не можешь ничего кроме как цитировать папича :roflanzdarova:
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лично меня цепляют не твои маты и тп, а спам в теме
 
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
судя по твоим сообщениям, ты не можешь ничего кроме как цитировать папича :roflanzdarova:
Не знаю как ты дошел до такого вывода, но о папиче я знаю масимум - его имя и пару шуток которые слышал от других людей, а где ты там увидел цитату я хз.
лично меня цепляют не твои маты и тп, а спам в теме
Дак ты сам его развёл, ало. вчитайся, у тебя пригорело от моего сообщения, ты начал писать дичь, тебе указали что ты пишешь дичь, и у тебя опять пригорело и ты опять пишешь дичь.
Не хочешь оффтопа в теме так перестань писать сюда, и спама станет гораздо меньше. одним выстрелом двух зайцев застрелишь: и сам спамить перестанешь и тебе отвечать никто не будет. :negr:
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Зделай нормальное меню а это говно ссаное никуя не видно что ты нажал а что нет
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю как ты дошел до такого вывода, но о папиче я знаю масимум - его имя и пару шуток которые слышал от других людей, а где ты там увидел цитату я хз.

Дак ты сам его развёл, ало. вчитайся, у тебя пригорело от моего сообщения, ты начал писать дичь, тебе указали что ты пишешь дичь, и у тебя опять пригорело и ты опять пишешь дичь.
Не хочешь оффтопа в теме так перестань писать сюда, и спама станет гораздо меньше. одним выстрелом двух зайцев застрелишь: и сам спамить перестанешь и тебе отвечать никто не будет. :negr:
о чем ты? я даже читать не буду шо ты там написал xD
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол, этот софт у ппхуда сосет
 
Писос
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Он не адресован конкретным пользователям, только разве-что нахуй бы послал мб покатило бы под твои предъявы, еслиб я действительно послал кого-то нахуй.
но и тут, если бы ты пошевелил извилинами, то догадался бы что я имел ввиду не то что я хочу их послать, а то что от такого заеба - забил бы на чит.
да и как видишь кроме тебя это не зацепило никого, делай выводы.

Соре что так разжевано, но судя по твоим сообщениям выше - ты совсем не въезжаешь в суть того что тут пишут.
тут соглы
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
углы стен на инферно не прошивает, на 7+ стрике ванвей не помогает
 
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу