Outdated Lifetime undetected cheat loader (DLL Replacer)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
а "давно" это сколько, просто учитывая что ты используешь такой термин как "ор" твой iq не больше 70. И верить тебе я считаю не целесообразным
Вообще не могу найти, где и как подмена стала детект, я на своем довольно:whyRly::roflanEbalo: старом аккаунте до сих пор не отлетел, но вчера с другом пошел на новом аккаунте, отлетел сразу моментально после одной игры
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
Вообще не могу найти, где и как подмена стала детект, я на своем довольно:whyRly::roflanEbalo: старом аккаунте до сих пор не отлетел, но вчера с другом пошел на новом аккаунте, отлетел сразу моментально после одной игры
По идее можно через видеокарту
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Там тоже вроде какую то длл подменяли хз
может быть дизинфа
Не, я знаю, что так можно, но я ссыкую если честно, по мне юзать какой-нибудь инжектор проще и удобнее
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Типо через драйвера geforce experience(не реклама) или как-то так?
Реклама чего? Да через експирианс теоретически возможно, как у АМД обстоят дела не знаю. Но через crashhandler точно нельзя, игровая блолкировка (патруль) в течении 15-30 минут, а еще через 30 мин - 1 час прилетает ВАК.
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Реклама чего? Да через експирианс теоретически возможно, как у АМД обстоят дела не знаю. Но через crashhandler точно нельзя, игровая блолкировка (патруль) в течении 15-30 минут, а еще через 30 мин - 1 час прилетает ВАК.
не реклама вот этого1564404243743.png(не реклама)
Ну вообще это такая же хуйня у меня как и у всех людей, которые играли с андетект софтом и он (софт) стал детект, у тех, кто акк сделал новый и начал играть - бан сразу, у тех, кто играл уже больше недели все класс, я отношусь в категорию вторых людей
 
Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Реклама чего? Да через експирианс теоретически возможно, как у АМД обстоят дела не знаю. Но через crashhandler точно нельзя, игровая блолкировка (патруль) в течении 15-30 минут, а еще через 30 мин - 1 час прилетает ВАК.
У меня аккаунты отлетали через +-сутки, сначала игровая блокировка прилетала на аккаунт - потом сменялась на VAC блокировку. Я думал проблема в читах, которые я юзал, типо детект, а на самом деле, я еблан. :roflanBuldiga: ой как неловко :Jebaited:

Посоветуйте нормальный инжектор. :roflanPominki:
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Не, я знаю, что так можно, но я ссыкую если честно, по мне юзать какой-нибудь инжектор проще и удобнее
Фича в том была что инжекторы детектятся, используя екстернал чит ты можешь получить только за него, а интернал за инжектор и за чит, т.е. вероятность бана в 2 раза больше. А вот подмена снижала вероятность бана на 50%
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Фича в том была что инжекторы детектятся, используя екстернал чит ты можешь получить только за него, а интернал за инжектор и за чит, т.е. вероятность бана в 2 раза больше. А вот подмена снижала вероятность бана на 50%
Эм каво подмена детект? Чо за бред
Чому тогда я не отлетаю?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Фича в том была что инжекторы детектятся, используя екстернал чит ты можешь получить только за него, а интернал за инжектор и за чит, т.е. вероятность бана в 2 раза больше. А вот подмена снижала вероятность бана на 50%
м, я думал, что экстернал читы просто имели меню не в окне игры, поэтому и считались экстернал, и думал, что подмена - тоже инжектит, но как-то по-своему:Jebaited:
У меня аккаунты отлетали через +-сутки, сначала игровая блокировка прилетала на аккаунт - потом сменялась на VAC блокировку. Я думал проблема в читах, которые я юзал, типо детект, а на самом деле, я еблан. :roflanBuldiga: ой как неловко :Jebaited:

Посоветуйте нормальный инжектор. :roflanPominki:
Я вчера аж загрустил, ибо думал, что оба чита (я юзал два, один легит, другой рейдж ибо хвх в мм существует) детект, а сейчас чувствую себя дауном, кстати юзай кирин инжектор, он топ, в конфиге ставь все вот так:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Эм каво подмена детект? Чо за бред
Чому тогда я не отлетаю?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У меня тоже акк не отлетает но скоро отлетит 100%, у нас просто аккаунты старые и не отлетают сразу какого-то хуя, так всегда бывает когда что-то становится детект
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
У меня тоже акк не отлетает но скоро отлетит 100%, у нас просто аккаунты старые и не отлетают сразу какого-то хуя, так всегда бывает когда что-то становится детект
С чего ты взял, что отлетит, вольво кстати умеют детектить экстерналы, возможно просто этот топ лт андетект репласер задетектился
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
С чего ты взял, что отлетит, вольво кстати умеют детектить экстерналы, возможно просто этот топ лт андетект репласер задетектился
С того, что у меня вчера аккаунт с 100% андетект читом отлетел, я этот реплейсер вообще никогда не использовал:roflanPominki:, аккаунту даже дня не было кстати (распешисб в профиле, спосибо :roflanebaIo:)
 
Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
м, я думал, что экстернал читы просто имели меню не в окне игры, поэтому и считались экстернал, и думал, что подмена - тоже инжектит, но как-то по-своему:Jebaited:

Я вчера аж загрустил, ибо думал, что оба чита (я юзал два, один легит, другой рейдж ибо хвх в мм существует) детект, а сейчас чувствую себя дауном, кстати юзай кирин инжектор, он топ, в конфиге ставь все вот так:

Скрытое содержимое
Типо, андетект настройки?)7070 :roflanEbalo:. Ну щас попробую на тест - пять аккаунтов. :seemsgood:
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Типо, андетект настройки?)7070 :roflanEbalo:. Ну щас попробую на тест - пять аккаунтов. :seemsgood:
Не, там любые (почти) настройки будут андетект, просто с ними детект дллки магически становятся андетект:roflanEbalo: (не рофл)
 
Последнее редактирование:
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
У меня аккаунты отлетали через +-сутки, сначала игровая блокировка прилетала на аккаунт - потом сменялась на VAC блокировку. Я думал проблема в читах, которые я юзал, типо детект, а на самом деле, я еблан. :roflanBuldiga: ой как неловко :Jebaited:

Посоветуйте нормальный инжектор. :roflanPominki:
Я вообще думал что мне прилетает патруль за скинченжер, дело в том что я начал писать софт и в нем был только бектрек и скины. Я неделю голову ломал, не мог опонять за что банит
С чего ты взял, что отлетит, вольво кстати умеют детектить экстерналы, возможно просто этот топ лт андетект репласер задетектился
Как он может задетектится если он участия в инжекте не принимает, он заменяет DLL и запускает КС как через ярлык.
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Как он может задетектится если он участия в инжекте не принимает, он заменяет DLL и запускает КС как через ярлык.
Представь себе, но экстерналы тоже как-то детектят, лал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу