Private Undetected [WH-SATANO] PUBG Wallhack - ESP / Undetected / ВХ / Радар 149.00 RUB

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
PUBG Wallhack обновлён под последний патч игры.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
C последним патчем чит не запускается
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё сделал по инструкции, запустилось на ура, решил проверить всё на полигоне, через ~5 минут бан на мейн акк...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
UPD: Новый акк прожил так же 4-5 минут и отлетел всего на 24ч. Функции специально не включал не одной. А на прошлом акке во время тренировки заметил что не работает функция Скелет игрока, только коробка.
UPD2: Баны летят теперь по железу, с читом, без него. Сессия 5 минут и всё.
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
Всё сделал по инструкции, запустилось на ура, решил проверить всё на полигоне, через ~5 минут бан на мейн акк...
UPD: Новый акк прожил так же 4-5 минут и отлетел всего на 24ч. Функции специально не включал не одной. А на прошлом акке во время тренировки заметил что не работает функция Скелет игрока, только коробка.
UPD2: Баны летят теперь по железу, с читом, без него. Сессия 5 минут и всё.
Можете отписать (в лс) номер счёта, играли ли с читами ранее ?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
Также, нуэен скриншот уведомления о бане в steam "желтая плашка"
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
PUBG Wallhack обновлён:
- Обновление под последний патч игры;
- Улучшена защита.
Потерянное время добавлено для всех пользователей.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
PUBG Wallhack обновлён:
- Обновление под последний патч игры;
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Не рекомендую данный софт ,сделал все по инструкции отлетел через 10 минут игры с ботами
1686036295630.png
Не рекомендую данный софт ,сделал все по инструкции отлетел через 10 минут игры с ботами
1686036295630.png
С читами в PUBG не играл никогда,windows переустанавливал 04.06.2023(переустановку делал по причине перехода на ssd)
Не рекомендую данный софт ,сделал все по инструкции отлетел через 10 минут игры с ботами
1686036295630.png

С читами в PUBG не играл никогда,windows переустанавливал 04.06.2023(переустановку делал по причине перехода на ssd)
ВТОРОЙ аккаунт точно так же отлетел(прошел тренировку)нажал покинуть тренировку при загрузке в лобби пишет ваш аккаунт заблокирован
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
Можете отписать в лс порядок запуска и возникли ли ошибки во время запуска ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Можете отписать в лс порядок запуска и возникли ли ошибки во время запуска ?
Запускал по инструкции,проблем с запуском не было ,как был отзыв выше ,что человека забанили ,он со второго аккаунта зашёл и не включая функции его блокнуло.С третьем аккаунтом я сделал точно так же как и комментатор выше, запустил опять же все по инструкции, проблем при запуске не возникало ,запустил ,зашёл , функции не включал ,пока проходил тренировку отлетел после прохождения тренировки , повторюсь функции не включал ,бана по железу не словил ,проверял без софта все норм играю спокойно
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
Запускал по инструкции,проблем с запуском не было ,как был отзыв выше ,что человека забанили ,он со второго аккаунта зашёл и не включая функции его блокнуло.С третьем аккаунтом я сделал точно так же как и комментатор выше, запустил опять же все по инструкции, проблем при запуске не возникало ,запустил ,зашёл , функции не включал ,пока проходил тренировку отлетел после прохождения тренировки , повторюсь функции не включал ,бана по железу не словил ,проверял без софта все норм играю спокойно
Напишите ваш дискорд в лс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Подтверждаю все вышенаписанное. Проблемы начались после написания постов пользователя UniRust (мониторю форум каждый день на случай важной информации по поводу обновлений/детекта). До блокировок пользовался читом около полутора-двух месяцев, никакими другими читами не пользовался. Отыграл, не заходил целый день, при запуске стима словил желтую табличку о блокировке навсегда. Решил проверить на другом аккаунте, завёл соло катку с ботами (не обучение), спрыгнул в гатку, убил двух тупых ботов с томпсона, еще одного еле убил с мосинки - подвисла игра, вылезло сообщение "ваша сессия будет прервана из за использования хаков/читов", после этого обновил лобби, написало о временной блокировке. Скорее всего чит словил детект. Повторюсь - до этого играл с этим читом 1.5-2 месяца, всё устраивало. Никакими другими читами не пользовался.


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Wh-satano обращаюсь к вам ,измените статус Чита .Жалобы на блокировки присутствуют.Софт в детекте.
Так же в личные сообщения вы дали мне дс вашего "кодера" якобы он мне поможет ,а чем он мне поможет если я покупал софт на сутки я так и не понял,заявку ему отправил,3 дня уже жду пока примет.Так же полистал сейчас арбитраж , оказывается возможно вернуть деньги если стоит статус " undetected "а по факту софт " detect " , мне смысла в этом как бы нет ,150 р не большие деньги,но возможно кто то покупал софт на неделю или более ,и вас банит по КД и вы уверены что у вас нету бана по железу.Да к слову хотел ещё сказать ,по мониторил темы арбитражи , все продавцы чтобы не портить свою репутацию при негативном отзыве пишут ,у вас бан по HWID (по железу) ,но по факту человек никогда не использовал читы на определенную игру ,и бана по железу не может быть.Так же я попадал в такую ситуацию с игрой Rust купил mason wh как то так называется,хотя купил комп около месяца назад,и играл спокойно в Раст ,в итоге 10 минут аккаунт отлетел ,продавец так же пытался доказать что у меня бан по железу.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЧИТОВ .ЗАПИСЫВАЙТЕ ВИДЕО ,ДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТЫ ВРЕМЯ ПОКУПКИ И СКРИНШОТ ТЕМЫ СО СТАТУСОМ ,ЧТОБЫ ТАК ЖЕ БЫЛО ВИДНО ВРЕМЯ И ДАТУ .НУ И СОВЕТУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА DMA софты ,цена чуть ниже ,без блокировок.Всем удачных каток)
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
Вы можете ответить нашему кодеру ?
вы игнорируете его сообщения, так мы не сможем решить вашу проблему, Нужна ваша обратная связь.

У нас нет массовых жалоб на софт и многие люди играют без каких-либо проблем.
Сейчас мы проводим тесты и постараемся выявить причину отдельных блокировок.
Нужна ваша обратная связь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Хотелось бы заранее извиниться, не разобрался в ситуации. Софт, скорее всего, не в детекте (а вероятнее всего вовсе не в детекте). Судя по всему просто словил бан по железу и все последующие аккаунты у меня стали отлетать на 24 часа вне зависимости от того, зашёл я с читом или без него. Спуфер решил мою проблему, играю спокойно на других аккаунтах с данным читом и без отлетов на 24 часа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Вы можете ответить нашему кодеру ?
вы игнорируете его сообщения, так мы не сможем решить вашу проблему, Нужна ваша обратная связь.

У нас нет массовых жалоб на софт и многие люди играют без каких-либо проблем.
Сейчас мы проводим тесты и постараемся выявить причину отдельных блокировок.
Нужна ваша обратная связь
Вы мне пишите " Вы можете ответить нашему кодеру ?"Я то могу ответить ,только вот ему я заявку кидал еще в среду,написал он мне 10 числа ,сейчас я ему ответил ,из за того что у меня были проблемы с интернет соединением не пришло уведомление с дискорда.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2,972
Реакции[?]
164
Поинты[?]
13K
ПУБГ ВХ обновлён под последний патч игры
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт годный. И самое приятное, на русском.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу