Protect and Inject

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Алоха всем
Для начала определимcя чем мы будем протектить чит:
1.VMprotect LINK:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.Enigma LINK:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3.Themida LINK:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

4.WinLicense LINK:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
CRACK:[-private-data-41758-0-]
Есть и другие но мне лень искать :)
Буду показывать на примере Engima Protector
1.Открываем
Нажимаем на ''Browse" и выбираем наш чит
2. Нажимаем "Protect"
3.Запускаем чит (нажимаем RUN)
4.Идём катать
профит gg eazy
Инструкция по WinLicense от уважаемого УНИЖАТЕЛЬ'а
Вроде всё сказал в большинстве тема для новичков ну и сыль на список андетект инжекторов (конечно лучше будет юзать приват инжектор)
LINK:http://yougame.biz/showthread.php?t=11086&highlight=%C8%ED%E6%E5%EA%F2%EE%F0
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема LOLYOU на проверку
ИТАК НАЧНЕМ
1.можно было добавить и 4 протектор WinLicense, но это разновидность 3-его, так же можно было добавить и 2 других протекта, но они с вирусами и уж очень сложны)
2.тему можно сделать лучше если оставить ссылки на все протекторы и расписать подробно что и как в них делать
3.выбрал самую клешированную тему, почти везде на форумах есть эта тема
4.что же лучше? все они норм протектят, кому что нравится тот и использует, но лично использовать малоизвестные )
ну надеюсь тему улучшишь)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ИТАК НАЧНЕМ
1.можно было добавить и 4 протектор WinLicense, но это разновидность 3-его, так же можно было добавить и 2 других протекта, но они с вирусами и уж очень сложны)
2.тему можно сделать лучше если оставить ссылки на все протекторы и расписать подробно что и как в них делать
3.выбрал самую клешированную тему, почти везде на форумах есть эта тема
4.что же лучше? все они норм протектят, кому что нравится тот и использует, но лично использовать малоизвестные )
ну надеюсь тему улучшишь)
1.Я ведь сказал что мне лень было искать. Это те протекторы о которых мне известно
2.Themida я не пользуюсь в отличии от двух других описаных в теме и для чего Гугл,Яндекс и тд.
3.Снизу написано что эта тема для новичков незнающих что и как
4.Честно мне было лень тратить овер дофига времени на тему.Возможно дополню и распишу что и как в них делать под спойлер(но не сегодня я ленивая жопа)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
овер дофига времени на тему
я за 5 мин могу сделать) изи же
и если тема для новичков, то тогда почему не написано что дает сам протектор чита?
а то мне часто пишут в лс типо а что оно дает этот протектор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и 4 протектор WinLicense
еще я такого не слышал... это система лицензирования... боже :)
а тема бред.
протекторы не защищают.
то что вы нажимаете кнопку без внедрения в код маркеров = 0 эффекта. абсолютно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще я такого не слышал... это система лицензирования... боже :)
а тема бред.
протекторы не защищают.
то что вы нажимаете кнопку без внедрения в код маркеров = 0 эффекта. абсолютно.
Я ведь не говорил что протекторы что либо защищают, а поменять настройки в протекторе я думаю люди и сами смогут
Ведь написал тему на скорую руку да и как мне известно VAC определяет читы по хешу ,а протектор эту хеш-сумму меняет
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще я такого не слышал... это система лицензирования... боже :)
а тема бред.
протекторы не защищают.
то что вы нажимаете кнопку без внедрения в код маркеров = 0 эффекта. абсолютно.
заходим на оф сайт и видим
1.Combines the power of software protection (as Themida)
мы же в протекте не используем систему лицинзирования.
2.тема не бред, а бред то, что ты пишешь
3.протекторы работают, скажи это тем, кто с кряком фруксо, шарка играет 2-3 месяца
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
156
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я за 5 мин могу сделать) изи же
и если тема для новичков, то тогда почему не написано что дает сам протектор чита?
а то мне часто пишут в лс типо а что оно дает этот протектор
Ты потратишь 5 минут времени на описание всех функций этих 3 протекторов ?Не очень верится
Да и плюс подробно описать как юзать все 3 протектора со скринами и всем остальным
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже. Такую чушь несете. По хэшу он банил в 2003 году мб.
Я пишу чушь? Ну точно не вам мне это говорить. БЕЗ ВСТАВОК В КОД МАРКЕРОВ ЭФФЕКТ - НУЛЕВОЙ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже. Такую чушь несете. По хэшу он банил в 2003 году мб.
Я пишу чушь? Ну точно не вам мне это говорить. БЕЗ ВСТАВОК В КОД МАРКЕРОВ ЭФФЕКТ - НУЛЕВОЙ
если он банил в 2003, то почему сейчас не банит? мои подписчики играют и им норм, а ты и дальше можешь продолжать думать что хочешь, я не собираюсь менять твое мнение
как правило ему тычишь пруфы в лицо видосами и комментами людей(пруфы я могу кинуть, но не собираюсь) а он все равно при своем мнении будет
 
Sergek
Guest
S
Боже. Такую чушь несете. По хэшу он банил в 2003 году мб.
Я пишу чушь? Ну точно не вам мне это говорить. БЕЗ ВСТАВОК В КОД МАРКЕРОВ ЭФФЕКТ - НУЛЕВОЙ
Ага, банило в 2003, сейчас около 1000 людей не банит, ок, я тебя понял, досвидания)
 
Сверху Снизу