Исходник Привязка D3M (D3Shit)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изи слив этой пасты инсомнии

без хайда ибо кому это дерьмо нужно
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Давай я продам топ-привязку(как вижу это будет действительно ТОП) - 5-9к)) Серверная часть: PHP+Mysql. Клиентская часть: С++(уникальная генерация ключа, которая не слетает после сноса ОС и не имеет совпадений по ключам) + Http(5к) или Https\SSL(9k) :grin:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и? Мне это ничего не доказывает. Да и файлы сдкашные,они у всех одинаковые.
SDK? Я про файлы чита, название проэкта тут от сдк файлов кроме Trace нету +у него CreateMove в хеадере (.h) и т.д все в хеадере, слишком много совпадний уже
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
SDK? Я про файлы чита, название проэкта тут от сдк файлов кроме Trace нету +у него CreateMove в хеадере (.h) и т.д все в хеадере, слишком много совпадний уже
Господи,что ты прикопался к фону? Ну открыл человек проект,чтобы глянуть грамотную реализацию функции и что? Где доказательство того,что именно с этого проекта был хак собран и залит на сервер? Не нужно высасывать из пальца. Не нравиться хак,то не юзай его.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господи,что ты прикопался к фону? Ну открыл человек проект,чтобы глянуть грамотную реализацию функции и что? Где доказательство того,что именно с этого проекта был хак собран и залит на сервер?
и случайно оказалось так что функци, название проэкта, название файлов, параметры функции, расположение функций оказались одинаковыми
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
и случайно оказалось так что функци, название проэкта, название файлов, параметры функции, расположение функций оказались одинаковыми
Доказательство покажи. Я вообще удивляюсь с человека,который вообще код внутри не видел и еще сидит что-то доказывает. Я не собираюсь больше ничего говорить,ибо это вообще не моя тема.
 
AngelinkaForevor
Guest
A
Помоему там одна привязка ?? нету лоадера что бы ее активировать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
а с чего бы ему слетать?
Ну мне на ум пришел только один метод, это получение всех серийников которые устанавливаются заводом изготовителем. Это может не слетать если получать только для 1 диска
 
Сверху Снизу