Авито - способ мошенничества в 2019 году

Deleted1
Guest
D
Всех приветствую! Я бы хотел вам рассказать, что из себя представляет "Авито скам", как популярный способ мошенничества в 2019 году.
На сегодняшний день очень много ТС'ов, но в этой теме, я вам скажу каких нужно выбирать. Так же, вы узнаете как обезопасить свою работу если вы уже работаете и как не попасть в сети мошенника если вы собрались что-то купить.



Что такое "Авито Скам"
— Кого вы встретите в этой сфере и кто это
— Безопасность при работе и что требуется чтобы работать
— На какого ТС'а лучше всего работать





Авито скам - вид мошенничества при помощи которого люди могут заработать огромные деньги, а некоторые могут потерять. Главная цель, сделать так, чтобы покупатель перешёл по отправленной вами ссылке, а именно на страницу "Оплаты доставки".




Спамер - человек который создаёт объявление на Авито по продаже какого-либо товара, с изначально отключённой авито доставкой.

Мамонт - потенциальный покупатель "товара", который должен оформить "доставку". Конечно он не работает в вашей сфере, но является важным в ней звеном.

ТС - главный администратор проекта, который должен обезопасить чистоту поставленных вам на карту или киви средств со скама. Так же заботиться о принятии денежных средств на карту дропа/виртуальную карту.

Кодер - создатель такого чуда как платёжная система и самого фейк сайта.

Дроп - человек который принимает грязные деньги на свою банковскую карту.



Вы уже начали работать, но не знаете как обезопасить себя? Всегда используйте как минимум впн, а ещё лучше браузер
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с прокси и дедиком. Конечно звучит это как параноя о том, что тебя могут поймать, но лучше перестраховаться, чем потом волноваться и в худшем случаи сесть в тюрьму.
Что нужно для работы? Как я уже говорил, дедик, браузер
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и прокси. Но как же аккаунт авито? Его вы можете купить в различных интернет магазинах, либо арендовать номер для приёма смс. Лично я рекомендую 5sim.net Если вы будете покупать аккаунт, то берите старые и желательно с уже когда-то проданными товарами (так будет больше доверия к вам). Перед тем как кидать ссылку на оплату, всегда удостоверьтесь у ТС'а работает ли она, поставлена ли карта, не заблокирована ли она.
Мой совет, берите уже готовые объявления Iphone 7/6s в городах которые далеко от вас, так будет проще и объявления примут. Но шанс того, что его могут забанить, тоже есть. Лучше юзать свои вещи, в которых вы разбираетесь, так будет проще вам и % того, что вы сделаете профит будет уже больше. Так же, если вы взяли чужое объявление, постарайтесь выпросить у реального продавца смартфона его IMEI для того, чтобы в случаи чего вы могли отправить его своей жертве.


Наверное вы думаете - "Как на какого? Конечно на того у которого % выплат больше. Что за глупый пункт...". Ну... В коем роде вы будете правы, но давайте всё-таик углубимся в это. Если у вашего ТС'а будет стоять самая обычная паблик платёжка, то риск того что профит сорвётся будет больше, да и ваша безопасность будет не так высока, так же как и самого ТС'а. Сейчас мало проектов где плохие платёжки, в основном это Тинкофф. Выбирайте ТС'ов которые используют виртуальные карты, так будет безопасней вашим средствам и получите вы их быстрее, но в некоторых случаях (если ТС проверен временем) можете выбрать и с картами дропов. Всегда обращайте на "Цена - качество", но в нашем случаи это будет "Выплата - качество". Проверяйте соотношение % выплат с качеством самой рабочий среды (фейк домена, платёжки, карты и т.п. факторы). Если процент маленький, а качество лучше чем у всех, лучше конечно идти к нему, если не найдёте лучше. Ибо там вы сможете получить много маленьких, но изичных профитов. Лучше принимайте средства на BTC банкира, так будет безопасней для вас!
И да, знайте, идеальных ТС'ов не бывает, есть только те, у кого мало проблем.



Это всё, что я хотел вам рассказать о новом способе мошенничества! Огромное спасибо вам что прочитали эту статью! Убил на неё я достаточно много времени и сил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еб*чие скамеры , когда вы уже вымрете...
 
Сверху Снизу