Курс по C# от It Proger [2019]

Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Выкладываю для вас курс по C# видео + pdf + разработка небольших игр и проектов тоже видео.
Автор рассказывает простым языком для начинающих и уже знающих людей, думаю много кому будет полезно.
Сам курс платный но на форуме я его не видел, так что учитесь господа.
Можете смотреть видео и открывать файлы прямо в облаке!.

Если будут нужны какие-то курсы пишите попробую достать.
Этот выкладываю так как самому нужно было обучение по данному языку.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слив гайдов от псевдокодера :seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Не знаю читал разные книги по с#, выбрал для себя 2. Это Пахомов, и сайт mettanit. Остальное для людей уже более знающих. А тут я посмотрел уроки, и скажу что объясняет все на сто рядов русским простым языком, + примеры написания пары игр и проектов, что ещё нужно новичку что бы понять азы? Я думаю нечего. А то что он мало известный не значит что он нечего не умеет.
 
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Как бы да лол.
И кстати, он сам хорошо ни один яп не знает, зато гайды у него покупайте (почему бы нет :seemsgood: )
Ну уж получше geakbrains будут) Те типа что-то знают но излагают в такой форме что смотреть не очень охота. + старый материал иногда пихают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А то что он мало известный не значит что он нечего не умеет.
Я про это и слова не сказал) Если взять эту тему, то тот же самый хауди-хо, чисто вебер, но дает уроки по системным языкам...
 
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Я про это и слова не сказал) Если взять эту тему, то тот же самый хауди-хо, чисто вебер, но дает уроки по системным языкам...
Смысла спорить не вижу, если кому-то будет полезно пожалуйста. Если не надо пройдут мимо.
 
Сверху Снизу