Новости Заман обосрался #5 продолжение

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, я предупреждал Замана о возможных последствиях, если он будет всем нагло врать, видимо, он захотел полного разъеба.
Начнем с того, что у нас никогда не было админок в группе, он соизволил дать нам модеров спустя недели 2, после того как мы начали работу. Он что то сказал что новый проект от нас, так вот. Его не было до закрытия индиго, группу мы купили и перенесли все обновы которые должны были выйти в индиго несколько месяцев назад туда. Да и кто нам может запретить иметь 2 проект, если заман пинает хуи и только спрашивает за выплаты. Далее про ситуацию с энипеем. Месяц назад, они меняли расчетный банк(это можно посмотреть в их официальной группе). Выплат не было около 20 дней, а так как заман вряд ли работает и только требует деньги, для него скорее всего эти дни были сложные. Именно он, заставлял нас делать перепривязку за 200р. Как ни как, нужно покупать таблетки и другие вещества. Заман сам по себе очень тупой, не разговаривает на русском. Для него нужен переводчик. Далее, в своей группе он писал что в чите был ратник. Я его спросил: идиот ли он", на что он мне ответил: "что никакого ратника там не было". После прошлого разоблачение, он начал писать полную дичь. Так же, он неоднократно "ахуенно" отзывался о блике, юзеров индиго. Все сообщения ниже. Все вопросы можете задавать ниже, можете просить пруфы тех или иных вещей. Сейчас, он пытается всем напиздеть и залить говно в уши. Надеюсь, никто не будет ему верить. Доброго дня.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
.
 

Вложения

сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так за сколько то зхак домен продаете, ответьте бедненькому(( :roflanPominki: :roflanPominki:
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
чето слабый разъеб, где видео на 2 с половиной часа с кучей пруфов?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Ну разъеба не было, то что он админку на группу не давал, это его верное решение.
Считай у вас доступ к ХОСТИНГУ, СУРСАМ, а у него только ГРУППА, и он может только держаться за счет этого и он это прекрасно понимает, во ВК уебанское управление группами и можно наговнить даже с обычными правами редактора.
То что он бабки с вас трясет, и чо? Ясен хер, что он баблишко хочет, не с мыслями благотворительности ведь ИНДИГО существует.

Это глубокий намек, что Заману стоит уйти с рынка и уже найти другую сферу, если еще он не врубился, что полностью зависим от таких КОДЕРОВ, которые стоят его и проекты рано или поздно тухнуть будут, а эти фаст подъемы бабок не стоят такого проебанного времени.

То что бабки за перепривязку он просит, это его право абсолютно, ничего зазорного тут нет.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
У меня так горит. Я из прочитанного всего нихуя не понял,что произошло. Но допустим вы поссорились,то в чем проблема тупо ливнуть с проекта ? Нахуя ты из этого раздуваешь что-то ? Если только не ради хайпа своей персоны (Ясно автору 5 лет)

Поступаешь как последний пидорас и начинаешь что-то сливать и ныть какие все плохие,а ты тру кодер (нет)

Уйди спокойно и все. По перепискам с стороны замануса отчётливо видно,что вы с своей стороны многое не выполняли

P.s Я дико кекнул с ситуаци когда ты кидал заману файлы на тест. Хотя есть команда тестеров. Не удивлюсь если начать эти файлики разбирать,то там окажется что-то вирусное. Дак уебок тогда будешь ты!
Чел который пытался своему работодателю закинуть вирусы. +REP (нет)
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
У меня так горит. Я из прочитанного всего нихуя не понял,что произошло. Но допустим вы поссорились,то в чем проблема тупо ливнуть с проекта ? Нахуя ты из этого раздуваешь что-то ? Если только не ради хайпа своей персоны (Ясно автору 5 лет)

Поступаешь как последний пидорас и начинаешь что-то сливать и ныть какие все плохие,а ты тру кодер (нет)

Уйди спокойно и все. По перепискам с стороны замануса отчётливо видно,что вы с своей стороны многое не выполняли

P.s Я дико кекнул с ситуаци когда ты кидал заману файлы на тест. Хотя есть команда тестеров. Не удивлюсь если начать эти файлики разбирать,то там окажется что-то вирусное. Дак уебок тогда будешь ты!
Чел который пытался своему работодателю закинуть вирусы. +REP (нет)
Такая ж мысля, что они тупо хотели отжать группу от ЗАМАНА) И кинули ему на тест лоадер, инфа 85%, что ход мыслей такой и был, раз они активно добивались админства в группе и решили пойти таким способом
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Такая ж мысля, что они тупо хотели отжать группу от ЗАМАНА) И кинули ему на тест лоадер, инфа 85%, что ход мыслей такой и был, раз они активно добивались админства в группе и решили пойти таким способом
+
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Автор тебе реально 10 лет ?
Зачем ты делаешь скрины фраз вырванных из контекста ? Если и хочешь "слить" замануса, то лей полную переписку,а не фразы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dull
Ты думаешь я хотел что то сливать? Он начал писать полную хуйню в группу и у меня пригорело. После прошлой темы он понял, что противоречит своим словам и удалил посты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор тебе реально 10 лет ?
Зачем ты делаешь скрины фраз вырванных из контекста ? Если и хочешь "слить" замануса, то лей полную переписку,а не фразы
Я же сказал, что если нужны еще какие либо пруфы(в теме ограничение 3 файла) то просите, я залью
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ХАХАХАХА, Я ТОЖЕ ОРНУЛ РОБЕРТИНО ВОТ КОГДА СМОЖЕШЬ КАК Я СИДЕТЬ И КИДАТЬ ПРУФЫ ПОД 6 ПАКАМИ КОРОНЫ ТОГДА И ПОГОВОРИМ ??
 
Сверху Снизу