Патруль и игра в целом

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Кто-нибудь заметил, что овервотч стал хуёво работать? Челики "подустали" или как, что думаете?
На разных аккаунтах хуярил и по рейджу и по семираге с вантапом, читак на читаке, хвх прямо в мм с 1 же катки. Чисто для теста решил калибровку накинуть, посмотрим будет ли VAC через пару месяцев.
Я никогда не думал, что в кс столько софтеров, это блять просто невозможно играть без читов на нон прайме. Не просто без читов, а без нормальных хвх читов, потому что попадаются стаи софтеров с рейджом и потеют.
Вот как нахуй играть челику, который только скачал CS:GO и решил начать играть? О чём вообще Valve думает, они хотя бы реддит свой читают интересно где каждый пост о проблеме читеров в игре, да и в дискуссиях стима по игре одни темы про читаков.
Прикрывая всё это говно ежегодными чемпионатами, где хуй пойми, то ли софтеры играют против таких же софтеров, создавая какую-то иллюзию киберспортивной дисциплины для отмыва бабла.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Чтобы не пиздеть зря, вот например без читов наиграно 43 матча нон прайм. Из них больше половины - хвх.

43 матча, больше 30 - семираге, раге. Это только забаненных в 28 матчах, а там скорее всего приваты ещё без банов, потому что челики по семираге вообще не отлетают. Хвх бои то через раз отлетают.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пиздатая игра :warpath:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
335
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я заметил, тоже уже 4 день играю нихуя нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто они познали одну вещь. Кс и читы не разделить!!!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Просто они познали одну вещь. Кс и читы не разделить!!!
Ну я как получил доступ к патрулю - сам смотрел поначалу, а потом заебался, это просто нахуй бесполезно и бесмысленно, я чё раб чтоли вместо разрабов сидеть и пытаться ловить читаков, нахуй в пизду :warpath:
Реально они рабов нашли, типа ты потрать 10 мин, выдай вердикт, а потом можешь пойти нахуй. Было бы понятно, если бы давали за вердикты хоть что-то, хоть самый нищий скин или коробку (кейс) но нет, нихуя.
 
1 упал нн нищ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
++++++.играл 4 катки рейджа на нонпрайме нихуя не забанило,хотя по кд банит на след день
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
угу, в напах юзал и даблтап и фд и 3 дня не банило, 1 катка в мм и :bangovard: блять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
мейби в напах люди заебались кидать на каждого хвх боя-трайхардера репорт
:roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
мейби в напах люди заебались кидать на каждого хвх боя-трайхардера репорт
:roflanEbalo::roflanEbalo:
может просто патруль заебался вердикты негативные или все читаки переполнили кс, что патруль смотрят одни читаки ? :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
может просто патруль заебался вердикты негативные или все читаки переполнили кс, что патруль смотрят одни читаки ? :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Да все играют с софтом, достаточно самому 1 раз врубить чтобы убедиться в этом, малая доля не юзает софт, я сегодня смотрел турик онлайн где 5 глобалов гоняло с легит аа в мм - все сидят на углах, пиздец.

Дело не в игре или античите, дело в самих игроках. Получается всё комьюнити игры состоит из уебанов, которые не хотят играть по честному, это раковая опухоль всех соревновательных игр, где есть хоть какое-то стремление быть первым, показать свою имбу, некоторые особи даже стонут и кончают, когда дают эйс софтом.
Это пиздец. Честных игроков очень мало.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Да все играют с софтом, достаточно самому 1 раз врубить чтобы убедиться в этом, малая доля не юзает софт, я сегодня смотрел турик онлайн где 5 глобалов гоняло с легит аа в мм - все сидят на углах, пиздец.

Дело не в игре или античите, дело в самих игроках. Получается всё комьюнити игры состоит из уебанов, которые не хотят играть по честному, это раковая опухоль всех соревновательных игр, где есть хоть какое-то стремление быть первым, показать свою имбу, некоторые особи даже стонут и кончают, когда дают эйс софтом.
Это пиздец. Честных игроков очень мало.
короче, я раньше думал, что все крутые скиловые а я рак дебил. Как скачал какой-то нн софт по легиту я сразу осознал, что тут 80% с софтом.
Теперь раге это моя жизнь так сказат агадаокда
 
постироничный пиздосвист
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а на прайме типа возможно без софтов играть :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: кста насчет патруля соглы
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
катаю с читами на нонпрайме,из 10 игр хвх в 1-2 и то это какая нибудь недо-паста,мне тупо скучно играть с софтом против всяких денчиков228 и в очередной раз ловить бан за 2 выигранные в мм ибо напы просто надоедают
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
катаю с читами на нонпрайме,из 10 игр хвх в 1-2 и то это какая нибудь недо-паста,мне тупо скучно играть с софтом против всяких денчиков228 и в очередной раз ловить бан за 2 выигранные в мм ибо напы просто надоедают
Ну есть очень легитные мрази, вроде не ожидаешь нихуя от них, а тут опа под конец подъезжает рейджуха.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
игрокам уже лень стало репортить тупа, вчера рейджили без аа, отлетел только чел которого стаком зарепортили
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
игрокам уже лень стало репортить тупа, вчера рейджили без аа, отлетел только чел которого стаком зарепортили
всем уже надоедает отлетать от читов и они переходят на темную сторону
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А валвы тут и сделать нихуя не могут. Обновить античит? А толку? Ну обновили базу, ну прошел ваквейв, читы обновились и колесо дало оборот. От этого был хоть какой то толк до бесплатной ксго. Сейчас - похуй. Если вдруг вак и обновят, то кулкацкеры все равно обойдут через какое то время. Докатимся до ring 0 в конце концов. Гонка вооружений, которую валвы выиграть не смогут. Патрулем тоже проблема не решилась, ибо 11 репортов это дохуя, а если сделать меньше, патруль не вывезет. Вот и отделили обезьян от честных игроков нон праймом и траст фактором, но и эта хуйня не работает как надо. Бывает играю с мейна с 4к часов и чел против меня 21лвла даже без баджа. Заебись, внатуре четкая система. А если в матче у всех старые акки с медалями, то и читер не всегда бывает. С недавнего времени сам решил читы попробовать, новый акк с нонпраймом сделал и отсосал хуев. Прямо с читами, ибо дохуя рейджеров. Включил сам раге, отсосал хуев уже от патруля. Сейчас на нонпрайм акке играю легитно/семирейдж, уже 15лвл. Хуи рейджеров приходиться сосать конечно, но хочу посмотреть что будет на 21лвл. Нонпрайм рип короче. А прайм вполне играбелен если ты не суприм/глобал. Сам я на мейне без читов на леме катаю, когда добираюсь до суприма, сосу хуи легитеров и деранкаюсь обратно. Что там на глобалах вобще представтть не могу, хотя до бесплатной ксго сам был стабильным глобалом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
А валвы тут и сделать нихуя не могут. Обновить античит? А толку? Ну обновили базу, ну прошел ваквейв, читы обновились и колесо дало оборот. От этого был хоть какой то толк до бесплатной ксго. Сейчас - похуй. Если вдруг вак и обновят, то кулкацкеры все равно обойдут через какое то время. Докатимся до ring 0 в конце концов. Гонка вооружений, которую валвы выиграть не смогут. Патрулем тоже проблема не решилась, ибо 11 репортов это дохуя, а если сделать меньше, патруль не вывезет. Вот и отделили обезьян от честных игроков нон праймом и траст фактором, но и эта хуйня не работает как надо. Бывает играю с мейна с 4к часов и чел против меня 21лвла даже без баджа. Заебись, внатуре четкая система. А если в матче у всех старые акки с медалями, то и читер не всегда бывает. С недавнего времени сам решил читы попробовать, новый акк с нонпраймом сделал и отсосал хуев. Прямо с читами, ибо дохуя рейджеров. Включил сам раге, отсосал хуев уже от патруля. Сейчас на нонпрайм акке играю легитно/семирейдж, уже 15лвл. Хуи рейджеров приходиться сосать конечно, но хочу посмотреть что будет на 21лвл. Нонпрайм рип короче. А прайм вполне играбелен если ты не суприм/глобал. Сам я на мейне без читов на леме катаю, когда добираюсь до суприма, сосу хуи легитеров и деранкаюсь обратно. Что там на глобалах вобще представтть не могу, хотя до бесплатной ксго сам был стабильным глобалом
ну можно хуй забить на все проблемы и выкатывать кейсы, и турики проводить а блетб так сейчас и есть
я сегодня смотрел турик онлайн где 5 глобалов гоняло с легит аа в мм - все сидят на углах, пиздец.
а можно название турика :roflanEbalo: :roflanEbalo:
а на прайме типа возможно без софтов играть :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: кста насчет патруля соглы
там без софта челики на сильвера-звёздах сидят, а дальше уже полный пиздец
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
593
Реакции[?]
69
Поинты[?]
0
Ты не видел, теперь уже не CS: Global Offensive, а CS: HvH Offensive
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
На самом деле сотрудники вольво гоняют на сервере репачино со скитами, а хуле.
 
Сверху Снизу