Лаунчер

UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
В общем, я делаю дизайн лаунчера вт кряка нолику, ну и нужен фидбек со стороны пользователей.
Желательно, конструктивно, расписать что нужно в этом лаунчере (дизайн (если вы собираетесь оценивать дизайн, то желательно все 3 темы + концепт довольно сырой), функции). И нужно ли нолику вводить систему аккаунтов, то бишь регистрироваться, заходить и т.д. (правда, я сам хз, для чего нужно это, но вдруг это нужно юзеру)
Про темы: их 3: 1. Ночная. 2. Красная. 3. Светлая
night.pngred.pnglight.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DeVeLnExT
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
В общем, я делаю дизайн лаунчера вт кряка нолику, ну и нужен фидбек со стороны пользователей.
Желательно, конструктивно, расписать что нужно в этом лаунчере (дизайн (если вы собираетесь оценивать дизайн, то желательно все 3 темы + концепт довольно сырой), функции). И нужно ли нолику вводить систему аккаунтов, то бишь регистрироваться, заходить и т.д. (правда, я сам хз, для чего нужно это, но вдруг это нужно юзеру)
Про темы: их 3: 1. Ночная. 2. Красная. 3. Светлая
а нахуй музыка?
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Государственная служба РФ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
361
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Все гуд, но лично я хотел бы сам настраивать цвет текста, ползунка музыки и кнопки играть + инфобар с последней обновой офсетов и мб если можно сделать, то сразу прописывать в параметры запуска -disable_d3d9ex
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но лично я хотел бы сам настраивать цвет текста, ползунка музыки и кнопки играть
Выбор темы будет.
инфобар с последней обновой офсетов и мб если можно сделать
Это не понадобиться.
то сразу прописывать в параметры запуска -disable_d3d9ex
Можно вывести это отдельно, а можно и встроить, надо подумать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Можно вывести это отдельно, а можно и встроить, надо подумать.
Можно сделать справа от кнопки играть сделать кнопку с настройками запуска, которые сами применяются при нажатии , а в настройки можно задать их самому или выбрать пресеты.
 

Вложения

UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Можно сделать справа от кнопки играть сделать кнопку с настройками запуска, которые сами применяются при нажатии , а в настройки можно задать их самому или выбрать пресеты.
иконка настроек уже есть справа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообще было бы круто сделать список кфгшкек, типо 2-й раздел с название "Бесплатные Конфиги"
 
Сверху Снизу