Создание "Nickname"

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0

Никнейм (ник) — псевдоним, сетевое имя в интернете.
Осмотрев кучу бесполезных статей в интернете о том как правильно нужно подобрать себе «ник», я решил собрать всю лучшую информацию воедино и написать свою собственную статью о вариантах создания своего собственного альтер эго.


Рассмотрим пару вариантов создания собственного Nickname в сети:

Вариант 1: Самый простой да и я думаю лучший способ создания ника это открыть словарь иностранных языков таких как (Немецкий, Английский, Латинский и т.д.)

Вариант 2: Учебник историй. Да, именно там можно найти множество исторических личностей таких как: Никола Тесла: Александр II и т.д.

Вариант 3: Многие выбирают ник на основе хобби или же профессий, только подумайте: Дизайнер (arts, creator) Вебмастер (Webster, wwebtors)

Вариант 4: Создано огромное количество сервисов (генераторов) для создания nickname. генератор сам составит вам слово из случайных букв. самый популярный из них nick-name.ru/generate

Честно сказать за многие годы я сам так и не придумал себе толковый «никнейм» с которым не расставался бы никогда. По моему их уже было больше сотни (Вот такой я загадочный :с)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
360
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Статья отличная, но у меня проблем пока не было с фантазией и придумывал все быстро)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
311
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Свой ник придумал уже давно, но зарегал только в 2011 году. так что это мой ник навсегда )
 
колбасник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто такой ваш нейм?
 
onecrack.su user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Найс тему апнул XD как ты её нарыл вообще?
upd. где-то я уже видел подобную ситуацию с твоим участием ._.
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Н4личныйЭксп3рт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
416
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Блять это оффтоп, вам не похуй что тему апают?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу