Вопрос ExLoader - жалоба?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех тех, кто увидел данную тему. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обвиняю ни younglight ; karn .
(Все "ключевые" слова (читы, люди, ссылки, каналы и т.д) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕКЛАМОЙ. Я не стараюсь принуждать вас переходить на эти каналы (указанные в теме), поэтому прошу ознакомится с темой и ответить на вопрос.
При некорректном оформлении темы или нарушении правил форума, пожалуйста - просто скажите. Я понимаю и принимаю то, что я "зеленый", и я могу ошибаться. Спасибо за внимание!)
Дело вот в чем:
Я, человек который начинал с bhop'а и плавненько переходил на PPHUD, уже перепробовал множество читов и лоадеров. Я знаком как и с каналом ExLoader(!НЕ РЕКЛАМА), так и с younglxrd(!НЕ РЕКЛАМА). 11.10.2019 в 15:23 я увидел сообщение на канале younglxrd в котором говорится (вкратце), что Karn - автор канала ExLoader, кинул страйк на его канал, ЯКОБЫ ни за что. ВОПРОС(Ы):
Правда ли то, что вышеупомянутый Karn сделал это ни за что? И если да, то зачем?
Ежели это ложь, и есть веская причина/причины, то объясните - что произошло?
Надеюсь на ваши скорые комментарии <3

#НЕБЕЙТЕ
 
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да всем как то похуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
отвечу в кратце,что он подумал,что я ему 9 роликов удалил,по этому кинул страйк,и своим легкомыслием совершил крупную ошибку,лишившись своего единственного канала. :bayan:
 
Сверху Снизу