Индексы саблима

他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну значит так: Я, необразованный ДОЛБОЁБ, да, хочу обновить один сурс, так там оффсеты старые.
На радостях я свой КрУтОй сурс решил апднуть.
Захожу в структс.спп
Ищу самое первое, что только решил найти - is_player, а там хуйня какая-то, а не is_player (А остальных индексов вообще нету)
Крч хов ту фикс эту ебалу
 
сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Некоторые индексы по типу is_player там незя обновить, там как то по другому мутится крч, а все остальные идексы ищи в structs.cpp там неймы чуть другие ес чо, удачи молодой пастир
Вот ес че:
get_innacuracy 478
get_spread 448
update_accuracy_penality 479
update_clientside_animation 223
мб не все, прост я на фастичках
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Некоторые индексы по типу is_player там незя обновить, там как то по другому мутится крч, а все остальные идексы ищи в structs.cpp там неймы чуть другие ес чо, удачи молодой пастир
Вот ес че:
get_innacuracy 478
get_spread 448
update_accuracy_penality 479
update_clientside_animation 223
мб не все, прост я на фастичках
Ох спосибо молодой чилавек, я вам благодарен. Саблим это отдельная категория БДСМ походу
 
сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу