Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Играю на мейне без бана уже 3 или 4 день. X-RAY действительно не садит фпс, когда всех видно через всю карту..
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спустя полтора часа геймплея BSOD. Это только у меня? Если нет, знает кто как фиксить?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всё четко работает как часы без просадки ФПС. И так же быстро пришли данные и как устанавливать и запускать!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
3 дня теста прошли удачно. Мне понравилось =) Ни одного вылета и всяких синих экранов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сделали обнову на свечение вещей, без чита теперь играть легче! Уберите эту функцию, теперь ничего не видно!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сообщение для SATANO: Привет, прошло три дня мой чит закончился, я так и не поиграл с ним. Вы можете мне помочь в teamviewer разобраться с этой проблемой, мои два друга играют с вашим читом и ваш проект действительно хороший, но пока я могу написать только отрицательный отзыв. За всё время мне не смогли помочь... Надеюсь администрация увидит это сообщение и наконец-то поможет решить эту проблему, и надеюсь мне смогут вернуть мои 3 дня за которые мне не помогли.
Отзыв: Мне пришлось написать сообщение сюда, потому что русской поддержки нет, за всё время моего ожидания со мной связывалась англоязычная поддержка(2 раза) и из-за языкового барьера мы не смогли решить проблему, чит действительно хороший т.к я смотрел у друзей и он работает шикарно, но у меня он не запускался по неизвестной причине, если у вас возникнет такая же проблема, то русская поддержка маловероятно вам поможет. Надеюсь Администратор SATANO поможет решить данный конфуз...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на сайте там ключ нужен какой-то а купить не могу так как требует лог и пароль
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все четко,помогли решить проблему в дискорде.топчик
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на сайте там ключ нужен какой-то а купить не могу так как требует лог и пароль
покупка=регистрация
На данные, указанные при покупке, будет создан акк после оплаты
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Сообщение для SATANO: Привет, прошло три дня мой чит закончился, я так и не поиграл с ним. Вы можете мне помочь в teamviewer разобраться с этой проблемой, мои два друга играют с вашим читом и ваш проект действительно хороший, но пока я могу написать только отрицательный отзыв. За всё время мне не смогли помочь... Надеюсь администрация увидит это сообщение и наконец-то поможет решить эту проблему, и надеюсь мне смогут вернуть мои 3 дня за которые мне не помогли.
Отзыв: Мне пришлось написать сообщение сюда, потому что русской поддержки нет, за всё время моего ожидания со мной связывалась англоязычная поддержка(2 раза) и из-за языкового барьера мы не смогли решить проблему, чит действительно хороший т.к я смотрел у друзей и он работает шикарно, но у меня он не запускался по неизвестной причине, если у вас возникнет такая же проблема, то русская поддержка маловероятно вам поможет. Надеюсь Администратор SATANO поможет решить данный конфуз...
Привет, извини за задержки, проблема решилась? Готов добавить дней и помочь если что
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, извини за задержки, проблема решилась? Готов добавить дней и помочь если что
Нет, проблема не решена, так и не смог поиграть с читом
SaNo33133#4235 мой дискорд для связи и помощи
 
Сверху Снизу