Рецензия на onetap.su

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,949
Реакции[?]
1,007
Поинты[?]
0
Моё мнение о чите, как владельца сабки:

1. Хвх - 8/10 играть спокойно можно 1.5-1 к 1 не особо задрачиваясь с настройкой, приятно и не бомбит как от паст типа гемини.

2. Легит - максимально хуёвый, слишком палевный, какие бы нахуй настройки там я не ставил, прицел даже с фов 1 при зажиме просто приклеивается на доли секунды к хитбоксу модели. Хуй бы с ним, что твои тиммейты это видели, но в овервотче это точно оценят на 10/10 по палевности.
Играя с вт по легиту важно эти нюансы учитывать и не зажимать с пистолетов и смг (стрелять постоянно отжимая кнопку мыши, что пиздец как накаляет)
То есть как я понимаю логику поведения легит айма вантапа - у него вся функция выполняется во время зажатия кнопки атаки (почему бы блять не сделать -attack отжатия в функции по дефолту? религия не позволяет? Зато бы палева такого небыло.)
Триггербот в вт юзать не рекомендую вообще, с ним сразу на изи улетишь в бан. Во всех нормальных читах можно выставить время начала атаки по модельке (здесь эта хуета есть, но она нихуя не работает по моделям, которые уже в зоне видимости - он просто начинает ебать всё что попадётся в прицел).
В общем проблем с легитным аймботом в вт дохуя, надо быть ебучим киборгом, чтобы научиться с ним беспалевно играть (не забывая после каждой пули пистолета отжимать кнопку атаки)
Так что легит тут отрабатывает на - 5/10 он слишком палевный и прежде чем с ним научишься играть, ты сам станешь киберспортсменом без софта раньше.

3. Визуалы - 9/10, мне вкатило
4. Скинченжер - самый обычный, но хуёвая система сохранений, не сохраняются некоторые параметры - 7/10
5. Система конфигов самая уебанская - 4/10, она ещё и не сбрасывает настройки, попробуй загрузи штук 5-6 конфигов за раз, потом свой и ты охуеешь от визуалов и функций, которые ты даже не врубал:warpath:?:LUL: - функции в опциях отключены, но они работают!
Помимо визуалов, я подозреваю, что проблема большинства юзеров на хвх в том, что вт как-раз таки не сбрасывает настройки и всё это гавно сохраняется как-то через жопу и по некоторым игрокам софт просто перестаёт стрелять (ломаются индексы игроков - обязательно один рандомный чел, которого софт будет игнорировать)
В общем-то проблем очень дохуя и их потихоньку исправляют, но как я говорил, единственное почему его можно брать - это то, что VAC его не детектил и скорее всего не задетектит, человеческий саппорт, отсутствие косяков при покупке.

Если сравнивать легит вантапа и легит гладиатора, в котором триггербот работает просто идеально - это земля и небо, где гладиатор в роли неба. И это не пиздёж, не каждый платный софт может сравниться с легитом > https://yougame.biz/threads/81960/
Так что если ты играешь по легиту, то вантап это не то решение, которое стоит брать, иначе далеко не уедешь с таким легитом, скорый бан от патруля обеспечен. Ну или просто юзать цветные чамсы без легитбота вообще, но какой в этом смысл нахуй:warpath:

Итог: общая оценка софта - 6/10
Из минусов:
Очень хуёвый легит
Хуёвая система конфигов
Багов дохуя, которые вначале не бросаются в глаза (охуенные баги, когда у тебя из-за конфигов ломаются индексы игроков и аймбот их игнорирует)
Слишком завышенная цена для такого чита, я бы ему максимум пятихат дал

Из плюсов:
Неплохой рейдж, на хвх можно неплохо отдохнуть 1 кд например не парясь
Визуалы хорошие, но можно и лучше
Отличный лоадер и метод инжекта
Хороший саппорт
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,949
Реакции[?]
1,007
Поинты[?]
0
с читом за 20 евро кд 1 понимаю
:roflanEbalo: :warpath: :LUL: А чё есть дешевле читы, где ты можешь играть на сервере где одни вантапы? И не надо пиздеть.
Всё остальное, что ниже - просто сосёт от кряков, не говоря уже про ру софт ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
:roflanEbalo: :warpath: :LUL: А чё есть дешевле читы, где ты можешь играть на сервере где одни вантапы? И не надо пиздеть.
Всё остальное, что ниже - просто сосёт от кряков, не говоря уже про ру софт ?
у тебя рецензия бредовая, с сабкой против кряков стабильно можно не потея идти кд 3-4
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,949
Реакции[?]
1,007
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Ну иди на кв там расскажешь пацанам такое:warpath:
извини, а сейчас по антиаимам есть что то лучше вантапа? хочу тебя подержать в курсе - абсолютно все читы щас стреляют в десинки и фэйклаги вт
конечно скит по резольверу намного лучше но... антиаимов там нет - миссать будет только крак онетап и фаталити мисс
upd опять же если ты имеешь ввиду игра против вантапов то какой смысл делать рецензию и обзор? там уже по факту равные условия, только кфг и плейстайл что то значат в таких условиях
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,949
Реакции[?]
1,007
Поинты[?]
0
извини, а сейчас по антиаимам есть что то лучше вантапа? хочу тебя подержать в курсе - абсолютно все читы щас стреляют в десинки и фэйклаги вт
конечно скит по резольверу намного лучше но... антиаимов там нет - миссать будет только крак онетап и фаталити мисс
Ты покупаешь софт за 20 евро, у которого минусов больше чем плюсов.
https://yougame.biz/threads/80753/ Сюда ебануть ресольвер и будет тот же вантап:warpath:
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
извини, а сейчас по антиаимам есть что то лучше вантапа? хочу тебя подержать в курсе - абсолютно все читы щас стреляют в десинки и фэйклаги вт
конечно скит по резольверу намного лучше но... антиаимов там нет - миссать будет только крак онетап и фаталити мисс
upd опять же если ты имеешь ввиду игра против вантапов то какой смысл делать рецензию и обзор? там уже по факту равные условия, только кфг и плейстайл что то значат в таких условиях
Реально мисают по вт, с чего ты взял? Если не свичнишь десинк после миса = тап, а в ските (через луа- те же кримсинки/нервосы) по которым вт спамит со скаута пуль 30 и ток потом мб с шансом 70%зарезольвит...
 
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,949
Реакции[?]
1,007
Поинты[?]
0
Мне одну кажется, что еу кодеры вообще не могут в легит? Только походу в ру читах можно навесить по три-четыре фова для аима
Ну там даже 0.1 нихуя не помогает и не поможет, потому что сама функция айма у него изначально ебанутая - async key state на нажатие клавиши айма, который вообще полностью сводит на нет саму настройку фова, ну потому что прицел просто приклеивается к модельке противника и это охуенно палится когда челик в тебя стреляет на бегу и просто бежит стрейфом.
Там никакие настройки не помогут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lol если ты про кряк то да. а так то софт норм(ток в визуалах))0) а так чит без резольвера, но из + то что по нему иногда миссают пасты кряки и фт)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
lol если ты про кряк то да. а так то софт норм(ток в визуалах))0) а так чит без резольвера, но из + то что по нему иногда миссают пасты кряки и фт)
Xd ор выше гор , без резольвера.
Где вы такие берётесь ?)
P.s если в чите нет вкладки resolver,значит он по def включен, я так держу в курсе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
На самом деле кряк нихуя не мисает в оригинал, играя с оригиналом минут 20 софт ломается и мисает со скара и авп в боди. И да после миссов нихуя не пишет в консоль, миссы ток по ресольверу и оклюжену помойному, я когда заинжектил кряк иногда убивал лучше чем с оригой. Никогда нахуй не куплю эту помойку, лучше уж с кряком ебать
 
?նստած քաքում էմ,АУФ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не рецензия а разьеб по фактам(:roflanBuldiga:) можно было и лучше
 
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
:roflanEbalo: :warpath: :LUL: А чё есть дешевле читы, где ты можешь играть на сервере где одни вантапы? И не надо пиздеть.
Всё остальное, что ниже - просто сосёт от кряков, не говоря уже про ру софт ?
Соси с демоном в кд 3-4 играю он сука 400р стоит
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,949
Реакции[?]
1,007
Поинты[?]
0
Соси с демоном в кд 3-4 играю он сука 400р стоит
Ты на бутылке наверное счёт перепутал 10 к 40. Не бухай так больше. Твой демон сосёт очко и нехуй свой говнософт тут пиарить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Xd ор выше гор , без резольвера.
Где вы такие берётесь ?)
P.s если в чите нет вкладки resolver,значит он по def включен, я так держу в курсе
Я так держу в курсе. Нулевый резольвер который ничего не может
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Сверху Снизу