Пинг Азия.

Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Собственно, живу на Дальнем Востоке. Провайдер - Билайн.

Играл на серверах Европы и меня достало, когда пинг - "150-200", играть очень сложно [Дальний Восток, что взять..]. Если в CS:GO, я привык играть с таким пингом на серверах Стокгольма [кстати, можно скачать программу, которая сервер меняет на нужный, в моем случае Япония (matchmakingpicker - программа), пинг 30 становится], то в Fortnite сложно забирать стены/пол/крышу, чувствуются фризы (И нет никаких программ, которые бы понижали пинг, как в CS:GO - matchmakingpicker). Несколько дней назад, играл на Азии с пингом 40, когда действовала подписка на VPN [триал ofc]. Всё буквально летало, мне очень понравилось играть. Каждая катка стабильно +-десять убийств, играть стало очень просто.

Сейчас же, подписка на VPN - кончилась :roflanPominki: и пинг на Азии стал +-300. Продлевать подписку я не собираюсь, для меня это слишком дороговато..

Есть вопросы: Почему так? Почему меня не может подключить к серверам с хорошим пингом без VPN?

Я не знаю, что делать. :disappointed:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Собственно, живу на Дальнем Востоке. Провайдер - Билайн.

Играл на серверах Европы и меня достало, когда пинг - "150-200", играть очень сложно [Дальний Восток, что взять..]. Если в CS:GO, я привык играть с таким пингом на серверах Стокгольма [кстати, можно скачать программу, которая сервер меняет на нужный, в моем случае Япония (matchmakingpicker - программа), пинг 30 становится], то в Fortnite сложно забирать стены/пол/крышу, чувствуются фризы (И нет никаких программ, которые бы понижали пинг, как в CS:GO - matchmakingpicker). Несколько дней назад, играл на Азии с пингом 40, когда действовала подписка на VPN [триал ofc]. Всё буквально летало, мне очень понравилось играть. Каждая катка стабильно +-десять убийств, играть стало очень просто.

Сейчас же, подписка на VPN - кончилась :roflanPominki: и пинг на Азии стал +-300. Продлевать подписку я не собираюсь, для меня это слишком дороговато..

Есть вопросы: Почему так? Почему меня не может подключить к серверам с хорошим пингом без VPN?

Я не знаю, что делать. :disappointed:
Билайн самый помойный провайдер, даже хуже ТТК, а это еще то убожество (на ДВ). Кривые туннели, вот и всё. Редком один из лучших, вообще, с хорошими туннелями и скоростью, так-как он чисто в ДВ, у остальных главные офисы в Москве, им плевать на ДВ, на хреновую скорость, туннели, там пакет в начале может уйти куда-нибудь на Запад и с Запада вернуться на Восток до Японии, вот и всё. Либо меняй провайдера, либо найди хороший ВПН, есть кряки, бесконечные ключи, или абуз с ключами, только так и всё. Посути, редком только и остались, остальное это шлак. Просто как получается, впн сервер нормально, к примеру, подключается до Японии, а провайдер нет, но к серверу провайдер может нормально подключиться, и в итоге цепочка становится более менее нормальной, и пакеты не уходят на Запад и обратно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу