Программа для протекта

ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Подскажите, какой программой для протекта, лучшые всего пользоваться???
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Это было написано с *целью* (по фану)
А так, вопрос был а том какая программа лучше всего!
Если без рофлов, то: последнии версии энигмы (которая не кряк) , очень мощьный протектор (используй версии старше 3.х. ) . Themida: последнии версии данного протектора, при умелом использовании позволит сделать почти анкрякабл софт (юзай последнии версии 2.9.х), также сейчас у фемиды есть бета v3 , про неё я ничего не могу сказать.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Если без рофлов, то: последнии версии энигмы (которая не кряк) , очень мощьный протектор (используй версии старше 3.х. ) . Themida: последнии версии данного протектора, при умелом использовании позволит сделать почти анкрякабл софт (юзай последнии версии 2.9.х), также сейчас у фемиды есть бета v3 , про неё я ничего не могу сказать.
На сколько я знаю, любая венсия энигмы анпвкается с помощью дампа
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
На сколько я знаю, любая венсия энигмы анпвкается с помощью дампа
Об этом ничего сказать не могу, но если правильно использовать макросы и апи, даже вмпротект будет норм.
Вроде после 3.х версии у энигмы обновилась защита, и там трэшгена теперь больше, чем в моих текстах.
 
В поиске смысла жизни
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Лучше самому внутри софта защиту делать, имхо. Юзал фемиду, вмпротект, первый понравился больше, второй совсем не понравился.
 
Сверху Снизу