Обход защиты фродопоинт

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Привет всем обывателям югейма! Нужна помощь в виде консультации эксперта в теме веб защиты. В 2019 году одним из видов защиты сайтов есть фродопоинты за уникальность посетителя — слипок браузера, куки, медиадевайсы и тд. Её нужно минимизировать. Нужна помощь в консультации этого вопроса либо разработка софта. Кто решит проблему ,будет вознагражден:CoolCat:
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А смысл её как-то минимизировать?



Если честно то этот комментарий я оставил чисто для апа интересной темы :roflanEbalo:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сотни тысяч секьюрити инженеров пытаются решить проблему угона данных юзера через куки и тд, а тебе нужно сделать то же что они только за минуту. Куда соболезновать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сотни тысяч секьюрити инженеров пытаются решить проблему угона данных юзера через куки и тд, а тебе нужно сделать то же что они только за минуту. Куда соболезновать?
я не прошу решить проблему с угонами акков через куки и т.д. Мне нужно минимизировать WebRTC fingerprint ,Fonts fingerprint ,Media fingerprint
 
Сверху Снизу