Ошибкa VS 2017 v142

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я знаю что нужно скачать средства сборки v142, но ее скачать можно только в 2019 года версии?
P.S. Или я рукожоп и скачиваю с официального сайта майкрософт и устанавливается 2017 года (7 винда)


Собсна сама ошибка:

1>------ Сборка начата: проект: cheat, Конфигурация: Release Win32 ------
1>C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\2017\Community\Common7\IDE\VC\VCTargets\Microsoft.Cpp.Platform.targets(67,5): error MSB8020: Не удается найти средства сборки для v142 (набор инструментов платформы = "v142"). Чтобы выполнить сборку с использованием средств сборки v142 установите средства сборки v142. Кроме того, можно выполнить обновление до текущей версии средств Visual Studio, перейдя в меню "Проект" или щелкнув решение правой кнопкой мыши и выбрав "Обновить решение...".
1>Сборка проекта "CSGOSimple.vcxproj" завершена с ошибкой.
========== Сборка: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
ПКМ по проекту -> свойства проекта -> ставишь те тулы которые у тебя есть (в случае с визуалкой 17 года это v141) -> профит
UPD : добавил скрин
А вообще мой тебе совет -> не лезь в это всё, ты даже тулы не можешь фиксануть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ПКМ по проекту -> свойства проекта -> ставишь те тулы которые у тебя есть (в случае с визуалкой 17 года это v141) -> профит
UPD : добавил скрин
А вообще мой тебе совет -> не лезь в это всё, ты даже тулы не можешь фиксануть
А что делать если нету?
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу