Ключи стали лимитированными

Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
"Начиная с сегодняшнего дня, все купленные ключи для открытия кейсов теперь НЕЛЬЗЯ будет передавать на другие аккаунты или продавать на торговой площадке. Данное изменение НЕ касается ключей, которые были закуплены до сегодняшнего обновления.

Почему мы делаем данное изменение? В прошлом, большинство обменов с ключами были произведены между честными пользователями. Однако, в последнее время создатели глобальных схем по обману пользователей (то бишь мошенники) начали использовать ключи из CS:GO дабы «отмыть» украденные деньги. На данный момент мы считаем, что почти все ключи, которые присутствуют на маркете\в инвентаре пользователей - были добыты «грязными» деньгами. Как результат, мы решили, что теперь все новые купленные ключи нельзя будет передать или продать.

Для большинства пользователей, которые просто открывают кейсы - ничего не поменяется. Ключи всё так же можно покупать и использовать для открытия кейсов. Их просто теперь нельзя обменять или продать на торговой площадке.

К сожалению, данное изменение затронет и обычных честных пользователей (трейдеров), но борьба с обманщиками всегда стояла и будет стоять в топ-1 приоритете для Valve во всём Steam и надлежащих нам продуктов.

Если вы хотите поделиться своим мнением по поводу этого изменения с нами, то напишите нам на имеил CSGOTeamFeedback@valvesoftware.com с пометкой «Key Restriction»."

ну че, народ, как вам? ключи лимитированные)0
 
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и как теперь трейдить?Все пизда..........
Вальв просто душат трейд
 
Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
и как теперь трейдить?Все пизда..........
сейчас ключи, которые уже лежали в инвентарях/на тп - имеют доступ к обмену/продаже. А все остальные, бум хуцк - только на открытие кейсов)
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
В целом похуй, т.к остались ключи тф2, ну или неймтеги на крайняк))) повезло тем у кого инвентари в кеях, я думаю на процентов 20-25 они поднимутся в скором времени на тп
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Один хуй окупаемость этого всего крайне мала.
"Честно зарабатывать - не получится, а наёбщиков забаним"
И даже решил ты вывести всё это в реал, минусуешь половину суммы.
 
Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
В целом похуй, т.к остались ключи тф2, ну или неймтеги на крайняк))) повезло тем у кого инвентари в кеях, я думаю на процентов 20-25 они поднимутся в скором времени на тп
я чета прифегел с х2.5 буста ключа:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

с х2 буста ключа:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с x3.5 буста ключа:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А остальные, более "популярные" ключики бустанулись только на рублей 30-50 [не считая гидру].
 
Сверху Снизу