Помощь с аккаунтом (файлы и всё такое)

Interwebz Executive
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня есть акк, есть логин и пароль, и он авториризованн на моём пк, но я потерял пароль от почты и больше не смогу получать коды от стим гуарда, я пытался писать в поддержку стима, скидывал около 100 чеков на покупку, но им нужна только первая почта (что я уж потерял) Так как сейчас у меня есть доступ к аккаунту (авториризованный) как мне это сохранить если захочу переустановить виндовс? какие файлы стима мне нужно сохранить чтобы зайти на акк, как буд-то я уже был авториризованн на этом пк?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заходишь в корневую папку стим и там файлы с названием ssfn и цифры их надо сохранить оба и все.
 
Interwebz Executive
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заходишь в корневую папку стим и там файлы с названием ssfn и цифры их надо сохранить оба и все.
Смотри если я даже после армии приеду и переустановлю винду, вставлю эти 2 файла, я 100% смогу зайти?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри если я даже после армии приеду и переустановлю винду, вставлю эти 2 файла, я 100% смогу зайти?
ну да я не проверял но у меня был стиллер и там в папке со стиллером были эти два файла так что ты сможешь зайти.
 
Interwebz Executive
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу