Что я люблю <3

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Люблю андерграунд и все что с ним связано, стрельба по скейтбордистам из пневмата
?
?
?
, 6етонные потолки и однушка, особенно люблю
?
?
?
приставать к девкам(прям фетиш)
?
?
, если ты не любишь андерграунд и отдаешь скины победителям, не пиши мне
?
?
?
!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Ты знаешь, где я вырос, []? Знаешь, где я вырос? Где челики, делая мемевалк, а Мемевалк - это трюк на cmd>forwardmove, катались на обычном дме репача, и тут врываются типы и начинают в них хуярить со скара (авто). Просто эти скитеры ебучие разбегаются и всё. ХвХ - я играл, блять, с xy0, где ресольвер был спасчен с юк нахуй. Где анти аимы были все перевернуты. Я играл на табуретке и сидел за столиком, кухонным. Так что пошел ты [].
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Знаешь где я вырос, блять?
Я вырос там, где челики делали shitpost, а shitpost - пост гавна блять, постили они на югейме, и тут врываются суки с репортами и хуярят их палками. Просто эти щитпостеры разбегаются и всё.
Я блять сидел в трусах на югейме, постил блять приколюхи на табуретке, так что пошёл ты нахуй !
 
m_flGoalFeetYaw = RandomFloat(-720.0f, 720.0f);
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ти знаєш, де я виріс, чмо?
Знаєш, де я виріс? Де челики, роблячи кікфліп, а Kickflip - це трюк на скейтборді, каталися на звичайній площадочці, і тут вриваються типи і починають в них хуярить з пістолетів (пневматів). Просто ці Скейтери ебучі розбігаються і все. Андерграунд: я жив, блядь, в однушке, де стеля був бетонний нахуй. Де пол був весь понівечений. Я грав на табуретці і сидів за столиком, кухонним. Так що пішов ти нахуй.
 
Сверху Снизу