Кто поможет с KyPrak-ом?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
У меня такая проблемы что все ghost-ст читы очень дорого стоят но есть слитые такие как Kyprak.Те кто умеет пвп без читов ( я очень хорошо) с KyPrak-ом будут пвп лучше чем с килкой...Но есть проблемы есть зайти в logs в .minecraft и написать в поисковике KyPrak то там будет написано как он инжектился.Я раньше на тубе видел как кое-кто показывал как его переименовать, что б его не было видно.Но этот видос почти сразу удалили.Я даже понимаю почему...Кто из прошареных знает как его переименовать что-б он работал..
Вот его папка как то вот так... и да у меня не шиндовс хп...Кто поможет в долгу не останусь.На положение чита не смотрите :)Безымянный.png
и
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
153
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[flowers for ur soul]
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Если клиент слитый, в чем проблема просто заренеймить его, используя jdgui?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если клиент слитый, в чем проблема просто заренеймить его, используя jdgui?
Я ж сказал я не шарю если тебе не сложно, можно поподробнее что переименовывать? дада я туповат.Если не хочешь помогать я тебя пойму
 
-__________________-
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
215
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
[flowers for ur soul]
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Да кто будет твои логи чекать? В 21 веке то, не, ну ты умный. Без разговоров банят, это в большинстве случаев.
Лол, нет. Иногда зовут в дискорд и требуют показывать все, что только можно и нельзя. Лично присутствовал на подобном
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Лол, нет. Иногда зовут в дискорд и требуют показывать все, что только можно и нельзя. Лично присутствовал на подобном
Меня так уже чекали ничего не нашли...Спасибо чел)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня с купраком проблема пишет No Minecraft JVM Found майн запущен. С джавой вроде всё в порядке. Кто знает как исправить отпишите.
 
Похожие темы
Сверху Снизу