Legendware b1g m3m3

他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Советую вам почекать группу легендвара, там мем с demyaha, я его хорошо знаю и скажу: там хуета конечно, да и вся инфа аутдатед, но это мем, ибо в группе п2с говна эту хуйню выложили. Ещё советую чекнуть комменты! (p.s комменты почистили)
(Ne reklama)
 
Последнее редактирование:
ロリ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
60
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Советую вам почекать группу легендвара, там мем с demyaha, я его хорошо знаю и скажу: там хуета конечно, да и вся инфа аутдатед, но это мем, ибо в группе п2с говна эту хуйню выложили. Ещё советую чекнуть комменты! (p.s комменты почистили)
(Ne reklama)
Слили опен инфу b1g m3m3, это убого, как и софт в той группе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Советую вам почекать группу легендвара, там мем с demyaha, я его хорошо знаю и скажу: там хуета конечно, да и вся инфа аутдатед, но это мем, ибо в группе п2с говна эту хуйню выложили. Ещё советую чекнуть комменты! (p.s комменты почистили)
(Ne reklama)
Так лол конь мой комент удалил где я скинул то что он с бетай проиграл никсвару
 
dead
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1573374556174.png
мда уж, доксеры там и вправду ахуенные, форгет отдыхает, а так челикс 15уо делает софт.... и получает 5к в день)аче
 
Сверху Снизу