У меня рейдер изгой... Вопрос по расту.

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Собсна посоветуйте андетект читы на растец.
Функционал: ESP (optional), Debug Camera.
Так же заинтересован в рейдж софте типо раст глори.
Бюджет на деф чит около 4к на манф мб, на рейдж хз, там вряд ли много предложу и не факт что чичас.
И самый главный критерий это андетект, андетект несколько месяцев мб, по слотам тоже подойдёт.
Можете предложить без тех функций что я выше написал, главное андетект!!!! :da:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рейдж за 4к ^_^
Только скам от 7thsteal, ну или Anvival, но хуйня он или нет, хз. Ибо кодер не захотел мне продавать подписку, якобы из-за того что я могу крякнуть его чудо софт
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Рейдж за 4к ^_^
Только скам от 7thsteal, ну или Anvival, но хуйня он или нет, хз. Ибо кодер не захотел мне продавать подписку, якобы из-за того что я могу крякнуть его чудо софт
блять вот раст глори хочу, но там никак не 4к и не 10к :(
А что скажешь по поводу ring 1.io или evilcheats если знаешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что из этого? И что тогда посоветуешь?
Зайди на epvp и посмотри, ибо тут одна ру хуйня ( Не оск. и не реклама, а просто кривые ресселы). Но главное аккуратней будь, на еу много скамеров, оплачивай через проверенных юзеров или pp. Там выбор большой и на любой вкус.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Зайди на epvp и посмотри, ибо тут одна ру хуйня ( Не оск. и не реклама, а просто кривые ресселы). Но главное аккуратней будь, на еу много скамеров, оплачивай через проверенных юзеров или pp. Там выбор большой и на любой вкус.
можешь дискорд дать, есть пару вопросикофф
 
Сверху Снизу