Требуются люди в команду

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Доброго дня всем пользователям данного форума.

Финансовые трудности вынуждают заняться не со всем белыми делами, и для этого мне требуется огромная команда.

Вид - скам, НО сразу уверяю, данным видом скама вы никогда не занимались и нигде его не видели, т.к. это чисто моя схема и работал я по ней очень давно, но по сей день она живая и даже более чем прибыльная. Вам не нужно будет людей разводить на предоплату, не нужно будет общаться сутками и часами ради 3к.

Для работы не потребуются какие особо знания, все интуитивно понятно, подойдет и новичкам, и опытным.

Сразу скажу, что для работы потребуется определённый софт, но не переживайте, денег с вас требовать не собираюсь, дам возможность на него заработать.

Работать можно будет в любое время, абсолютно на любой площадке, так что АНТИкиношники, добытчики сканов и прочие смогут не отходить со своей привычной площадки, а работать не посредственно там же.

Схема вся построена, от вас только требуется желание работать, добиваться нужного мне результата, за что будете получать вполне не плохую прибыль.

Так вот, на данный момент мне потребуются следующие люди:

1) Скамеры - чем больше, тем лучше, но на данный момент не готов принять более 10 человек, т.к. нужно для начала стабильную работу начать, а на +100500 человек я не смогу разорваться. Кого проигнорю или напишу нет, не отчаивайтесь, я добавлю вас в список ожидания.

2) Менеджер - индивидуально объясню, что ему требуется делать. Главный критерий - быть постоянно онлайн и уметь работать в режиме многозадачности. 1 место на 10 человек-скамеров, которых он будет вести.

3) Бухгалтер - ты будешь ответственный за выплаты Д/С за работу всей структуре. Так же более индивидуально расскажу при личном общении. 1 место на всех.

4) Личный помощник - не хочешь заниматься темной темой? Будешь выполнять мои поручения, такие как размещение объяв и т.д. 1 место на всех.


По оплате - с каждым готов индивидуально обсуждать, всю прибыль будут приносить скамеры, поэтому большую часть будут получать они. В плане примерных цифр - когда я занимался давно данной темой, в течении 20-30 минут с одного скамера капало 3к. Сейчас проверял - 30-40 минут, но работать можно в 10 потоков, так что сами считайте.


Для связи ТГ -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Если долго не отвечаю - не расстраивайтесь, значит занят, обязательно отвечу.

В тему не буду заходить, т.к. нет смысла читать комменты троллей и умников.


P.S. Схема не на долгую перспективу, так как мне требуется только решить свои проблемы, но готов самым успешным, кто пройдет этот путь со мной до конца, получить данную схему и все ее составляющие бесплатно.
 
Сверху Снизу