Важно Введение системы платных градиентов на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K

Здравствуйте!

На форуме неоднократно обсуждались предложения введения возможности устанавливать уникальную лычку, в которую входят универсальный текст и стиль баннера. Дабы не захламлять ресурс огромным количеством уникальных групп в панели управления, мы решили реализовать отдельный плагин, который позволит выбрать уникальный стиль и написать собственный текст.



Стоимость: 1000 рублей / полгода
Ссылка на покупку:
https://yougame.biz/account/upgrades

Условия и правила:
1. Запрещена реклама в тексте.
2. Запрещены оскорбления в тексте (как пользователей, так и обычный мат).
3. Запрещено использование прямых и искажённых названий групп стаффа.
4. Максимальное количество символов — 16.
5. Максимальное количество эмоджи — 2.
6. Один эмоджи равняется двум символам.

Важная информация:
1. Установить текст и выбрать стиль баннера бесплатно вы можете только 1 раз.
2. Для возможности получения установки нового текста и стиля баннера вы должны приобрести любое другое повышение (например, группу "Продавец"). У вас всего-лишь сбросится счётчик установок, группа не изменится.
3. Настройки находятся здесь: https://yougame.biz/account/preferences (пункт "Настройки стиля группы", доступен только после покупки).

А теперь пройдёмся по внешнему виду каждой из групп:

1. Grade Gray

2. Harvey

3. Azur Lane

4. Ultra Voilet

5. Rastafari

6. Ukraine

7. Starfall

8. Rainbow Blue

Ссылка на розыгрыш данных лычек: https://yougame.biz/threads/108284/

Если у вас имеются какие-либо предложения и пожелания по данному обновлению, то с удовольствием выслушаем их в данной теме. Не забывайте подписываться на нашу группу ВКонтакте и канал/чат в Telegram.

С уважением, администрация проекта https://yougame.biz/
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Слишком дорого, сделайте, что бы этим могли пользоваться элиты и легенды. Так же сделайте то же самое в росписе(больше места для текста, градиент итд.)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
По теме: Дорого.
Слишком дорого, сделайте, что бы этим могли пользоваться элиты и легенды. Так же сделайте то же самое в росписе(больше места для текста, градиент итд.)
Нет, первоначально я планировал вообще за 3000 рублей такую услугу вводить. Если сделать дешевле, то половина форума украсится данной лычкой, будет сплошная радуга. А текущая цена позволит покупать только тем, кто действительно хочет. Чтобы вы понимали, цена указана исключительно за счёт того, какие суммы мне предлагали за подобную лычку втихую (а там диапазон был от 5 до 12 тысяч рублей).

Что касается подписи, то определённо нет. Когда была возможность ставить картинки/коды, то многие пользователи дико охуевали и портили форум всяким непонятным шлаком, который не фиксился на уровне движка.
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2к за полгода...норм было бы на лт но подороже
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
2к за полгода...норм было бы на лт но подороже
На ЛТ, но подороже? А что будет через десять лет существования форума? +100500 пользователей, которые имеют уникальную лычку? Лично я против этого.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
На ЛТ, но подороже? А что будет через десять лет существования форума? +100500 пользователей, которые имеют уникальную лычку? Лично я против этого.
Тут не у многих есть к примеру 5к на форум)
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ЛТ, но подороже? А что будет через десять лет существования форума? +100500 пользователей, которые имеют уникальную лычку? Лично я против этого.
Чел 5к за лычку не у каждого найдется))) разве это не гениально??
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
Тут не у многих есть к примеру 5к на форум)
Я тебе повторяю: те ребята, которым нужна уникальная лычка — купят её. Ты не сравнивай свой кошелёк с кошельком других пользователей. Здесь есть как и селлеры, которые воротят сотнями/миллионами, есть и просто богатые детки. Мы никого не заставляем покупать. Ну и да, данное обновление позволит проводить нам более разные розырыши к условному Новому Году, поэтому почему бы и нет?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,333
Реакции[?]
2,255
Поинты[?]
159K
1. Вообще не красивые градиенты.
2. Очень дорого, т.к. не красиво.
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена слишком дорогая. Я кнч понимаю Говард, но это уже Многоденеговард.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
1,733
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
первые 4 зашли, остальные не оч, и да лучше убрать смену названия лычки, только смену цвета
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
первые 4 зашли, остальные не оч, и да лучше убрать смену названия лычки, только смену цвета
тогда нахуй нужна лычка без возможности смены надписи????
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
На ЛТ, но подороже? А что будет через десять лет существования форума? +100500 пользователей, которые имеют уникальную лычку? Лично я против этого.
Я не думаю что люди посетившие форум будут сидеть тут до конца жизни, потому что стукнет человеку 18 и если он ничего тут не продаёт и не продвигает, то он забьёт хуй (т.к. страдание хернёй с читами не вечно и может надоесть)
Вечно здесь сидеть никто не будет
Да и я не уверен что этот форум через 10 лет будет существовать, потому что может случится абсолютно всё
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
Я не думаю что люди посетившие форум будут сидеть тут до конца жизни, потому что стукнет человеку 18 и если он ничего тут не продаёт и не продвигает, то он забьёт хуй (т.к. страдание хернёй с читами не вечно и может надоесть)
Вечно здесь сидеть никто не будет
Да и я не уверен что этот форум через 10 лет будет существовать, потому что может случится абсолютно всё
Это было сказано лишь как пример. Да, может случится абсолютно всё. Быть может, завтра НЛО разъебёт нашу планету. Но мы вроде как серьёзно относимся к форуму (я про администрацию), не кидаем его на произвол судьбы, поэтому с чего бы ему не жить и по истечению десяти лет? Игры будут всегда, как и читы к ним. Меняются лишь поколения.
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
Во-вторых лзт и yg примерно (-+ год) в один год были созданы и чёт я не вижу на лзт лгбт флаг из никнеймов юзеров, да и тем там в 10 раз больше и никто не помер
 
b1g nam3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Слушайте, ваше дело купить. Раз у вас нету денег, чтобы приобрести , не надо ничего выписывать. Его дело продать.
Даже если бы он 300 рублей в месяц стоил, вы бы все равно не стали бы покупать, нищета.
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу